Ao no Exorcist

Объявление

N O W_I N_T H E_G A M E:
На горизонте появляется группа демонов, успешно избегающая экзорцистов. Поговаривают, будто группа создана при участии Сатаны, но, скорее всего, это лишь слухи. Ваалберит, возглавляющий группу, намерен встретиться с Мефисто Фелем, директором Тру-Кросс, чтобы "поговорить" насчет его положения в противостоянии между Ассией и Геенной.

A D M I N I S T R A T O R S
Satan | Arthur Auguste Angel

M O D E R A T O R S
Baalberith | Ashmedai

P A R T N E R S
Deadman Wonderland Ao no Exorcist: Повестка из Ада [pour Fringe] » Lost words

N E W S:

2.06.2012 Закрыт набор экзорцистов на уровень Высокий, 1
27.03.2012. На ролевую в срочном порядке требуется Сугуро Рюдзи. Прием без анкеты!

N A V I G A T I O N:
Правила
Сюжет
Список персонажей
FAQ
Акция #1. Канон
Акция #2. Ночное шествие
Акция #3. Шестёрка сильнейших
Акция #4. Искусители
Акция #5. Ватикан
Акция #6. Армия Геенны
Акция #7. Черная роза

W E L CO M E

Добро пожаловать на ФРПГ по аниме "Синий экзорцист". На данный момент на форуме существуют 7 акций, 6 из которых полностью состоят из неканонов.
Q U E S T S:
R A T I N G S

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist » Архив анкет » Keiko Yamamoto


Keiko Yamamoto

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя и фамилия:
Кейко Ямамото/ Keiko Yamamoto
Возраст:
25 лет
Раса:
Полукровка
Пол|Ориентация:
Женский|Гетеро
Уровень|Ранг|Специализация:
Высокий | 1 ранг | Рыцарь
О персонаже:
Это милейшее создание обожает все и вся. Возможно, за милые глазки и весёлый нрав, а может быть и за то, что эта девушка всегда защищает друзей и они становятся для ней второй семьей, которую она потеряла в пять лет.
Начать, пожалуй, стоит с того, что она родилась от союза человека и демона. Хотя об этом  и не знает. Кейко с самого раннего детства любила улыбаться. Лет в пять она нашла себе друзей. Отца она никогда не видела. Мать постоянно работала. С ней всегда находилась тётя. Кейко относилась к ней особенно. У тёти не было семьи, поэтому она была счастлива проводить время вместе с девочкой. Кейко думала, что так будет всегда. Что ничего не поменяется. Но всё произошло иначе.
В тот день, когда в доме, где жила девочка, произошел пожар, она увидела непонятных для неё в то время монстров. Они очень сильно  испугали девочку, поэтому  Кейко выбежала во двор и спряталась где-то в тени деревьев, укрывшись за кустами. Разве она могла догадаться, что потеряет всё? Где-то минут через десять весь дом охватил пожар. Он уничтожал, всё на своём пути. Девочка вылезла из укрытия и бросилась к дому. Но ноги предательски задрожали, и Кейко рухнула на землю. Пожарные подоспели быстро, но было поздно. Даже сейчас она вспоминает образ  горящего дома. С тех пор Кейко  побаивается огня. Почему тогда ей «повезло» выжить? Она не понимала этого. Тогда её и подобрал экзорцист. Он представился как дальний родственник семьи. Почему он хотел помочь девочке? Она ни разу не видела его, но она верила ему. Почему? Да она и сама не знает.
Кейко очень переживала, но всё же не «закрылась» в себе. Она больше никогда не хотела поднимать эту тему, но многим было интересно, как ей удалось выжить. Лишь  при  упоминании о пожаре в коленках появлялась некая дрожь и слёзы капали с глаз. Единственным  собеседником для неё оставался экзорцист, подобравший её.  Она всегда пыталась быть около него. Но ведь у него была и работа. Когда его не было эти жуткие монстры, снова появлялись, но когда он оказывался рядом, они исчезали. Он замечал это, когда он приходил, то Кейко выползала из-под укрытия и хваталась за его руку. Поэтому требовал объяснений. Сначала девочка отмалчивалась, но он был настроен решительно.Узнав всё, он заявил, что у девочки есть потенциал, и она обязательно должна стать экзорцистом. Сначала девочке показалось это страшным. Но он смог переубедить её, рассказами о прекрасном мире, где все будут жить в мире. Кейко эти мечты казались прекрасными. Поэтому она  усердно готовилась к поступлению в академию «Тру-Кросс». А экзорцист накапливать деньги.  Поступив туда, девушка начала усердно заниматься, экзорцист получал немного, а за обучение приходилось платить, поэтому девушка устроилась на работу в первый попавшийся магазин. Вскоре у экзорциста появилась жена, поэтому, почувствовав себя лишней, девушка, как только смогла накопить нужную сумму, переехала.
Она преодолела свою дрожь в коленках и слёзы при разговоре о пожаре. Очень рада тому, что у неё есть друзья. Но многие экзорцисты не понимают её разговоров, о том, что люди и демоны могут жить в мире. А она в это верит, потому что не хочет, чтобы кто-то страдал.

Внешность|Внешность

Кейко выглядит как девушка среднего роста. Девушки присуще азиатские черты. У Кейко тёмные волосы, носит короткую стрижку, так как считает, что с длинными волосами неудобно сражаться, овальное лицо, заострённое к подбородку, выразительные глаза серого цвета и густые ресницы.
У неё светлого оттенка кожа. С виду кажется хрупкой, хотя довольно хорошо развита физически. Девушка среднего роста. 
В одежде предпочтений нет.  На работе следует дресс-коду. На шею часто повязывает шарф, какая ни была бы погода. Любит носить платья, но делает это не часто, так как работа не позволяет. Ей наплевать какого цвета одежда, главное, чтобы она нравилось девушке.
http://s017.radikal.ru/i440/1202/d4/abda6cba05ea.jpg.

Способности:
Кейко - Рыцарь, поэтому её оружие - катана.

1 атака|атака

Название способности: Путь предательства
Краткое описание атаки: Девушка рассекает воздух, при помощи своего оружия (в любом направлении) и высвобождает духовную энергию в форме серпа (полумесяца), её поток устремляется на врага. Атака не требует много силы, поэтому рассекание воздуха может несколько раз повторяться.Если у противника хорошая реакция, то он уклонится, если начнёт медлить, то попадёт под атаку. Попадание под атаку равносильно слабому  ранению/порезу от холодного оружия.
Время действия в постах 3 поста, 1 пост

2 атака|атака

Название способности: Путь отчаянья
Краткое описание атаки: Чтобы исполнить эту атаку, на теле противника уже должно быть хотя бы одно ранение. И желательно, от Кейко. Иначе атака сработает не в полную силу. Чтобы атака сработала в полную силу, на оружии должна быть кровь жертвы. После того как девушка произносит название атаки, противник перестаёт владеть своим телом. К примеру, если он хочет пошевелить рукой, то шевелит головой. На атаку требуется очень много сил и девушка её почти не использует. Действие атаки заканчивается, когда вся энергия девушки исчерпана или же её катана сломана.
Время действия в постах: 1 пост, 6 постов.

3 атака|атака

Название способности:  Ледяной шторм
Краткое описание атаки:  Катана, покрывается оболочка льда, если ей дотронуться или разрубить кого-то, то лёд начинает покрывать кожу противника, двигаясь во всех направлениях. Если же  катана больше не соприкасается с противником, то лёд останавливается, и со временем исчезает. Действует так же на не живые объекты.
Время действия в постах: 2 поста, 3 поста

4 атака|атака

Название способности: Скоростной режим
Краткое описание атаки: Возрастает скорость девушки. Она быстро и насколько  это возможно бесшумно передвигается. Также возрастает сила удара ногой.
Время действия в постах: 2 поста, 2 поста

Связь:
Аська 383916036
Читали ли вы правила?
Принял. Сатана
Пробный пост:

Отредактировано Keiko Yamamoto (2012-02-24 19:45:51)

0

2

Здравствуйте! Приступим:
анкета хороша ^ ^
только для первой способности, пожалуйста, добавьте, что с противником происходит

0

3

Satan
Здравствуйте) Исправила)

0

4

Keiko Yamamoto написал(а):

Если у противника хорошая реакция, то он уклонится, если начнёт медлить, то попадёт под атаку.

хм, распишите, что именно с противником произойдет, когда он под атаку попадет (какой силы ранение и тп)

0

5

Satan
Исправлено

0

6

Тема для пробного поста:

Ватикан посылает Кейко на задание, по борьбе с демоном среднего уровня. Когда она прибывает на место, она видит горящий дом, из которого демон не выпускает людей. Опишите действия и мысли вашего персонажа, исходя из особенностей характера.

0

7

На выезде из города показался автомобиль чёрного цвета. Он ехал быстро видимо люди сидящие в нём куда-то спешили.  А в салоне автомобиля царила раздражительная обстановка.  Водитель выглядел уставшим, то ли на него сказалась работа, то ли постоянное бурчание девушки:
-Почему именно сейчас, когда я собиралась посмотреть телепередачу, которую ждала неделю??- громко сказала Кейко, но водитель, будто ничего и не слышал, лишь с большой сосредоточенностью смотрел на дорогу, не обращая внимания на капризы девушки, ещё при посадке в салон автомобиля, она что-то бубнила себе под нос. Разве какая-то глупая телепередача важнее атаки демонов? Девушка нахмурилась, хоть водитель и не показывал виду, что боится, но его выдавала лёгкая дрожь. Девушка знала, что демон будет не простой, иначе Ватикан бы не стал посылать её. Кейко понимала это, но ей очень не хотелось, выходит из дома сегодня. Нет, дело не в какой-то там телепередаче. У неё было какое-то не хорошее предчувствие, а ещё и приснившийся сегодня сон, где пожар уничтожает всё на своём пути. Девушка выдохнула и повернулась к окну, оно было открыто и ветер неугомонно дул в лицо. Да, девушка зажмурилась, пожалев, что заставила водителя открыть окно. Конечно, он сначала отказался, мол,  заболеете. Но нет же, Кейко обязательно нужно было открытое окно! Обычно она не шла на конфликты с кем-то, но сегодня она была раздражена, что ей совсем не свойственно. На неё сказался прерванный выходной, которому она была очень рада. -Хорошо, что меня вызвали вечером. Хотя конечно мне  бы хотелось провести этот вечер дома, может почитать что-нибудь, или посмотреть телевизор, ведь у меня целую вечность не было выходного, Ватикан не часто даёт выходные, похоже на чью-то глупую шутку. Но Ватикан не шутит.-Девушка могла бы и дальше рассуждать о чём-нибудь, если бы не остановка машины. Из окна повеяло запахом гари, девушка закашляла. Она молниеносно открыла дверь и вышла.
-Мы на месте, я выполнил своё задание, для меня здесь слишком опасно, я буду через час.- Он  набрал какой-то номер, проговорил адрес дома, который был перед ними и быстро сел в машину, скрывшись в неизвестном направлении. Кейко не реагировала на него, она прошла несколько шагов и замерла. Громадное здание жилого дома горело. Пламя «поедало» дом, наполненный людьми.  Они кричали и плакали. -Почему они не выходят?-Задалась вопросом девушка и подошла ближе. Каждый шаг давался с трудом воспоминания того дня, отказывались уходить из головы. Она подходила всё ближе и ближе, но остановилась, почувствовав, что наступила на кого-то. Посмотрев вниз, девушка увидела раненого экзорциста, близ которого лежало ещё семь таких.
-Эй, в-вы как?-Спросила девушка присев около экзорциста, он выглядел плохо, но его товарищи ещё хуже.
-П-пожалуйста… -шептал он, каждое слово давалось ему с большим трудом, но всё же он продолжил:
-Помогите им. …Этим людям, демон держит их в заложниках, с-спасите их… -еле-еле прошептал он и потерял сознание. Кейко встала и посмотрела на пожар.
-Конечно я помогу им, вы только держитесь- проговорила девушка и достала, оружие из ножен. Девушка выглядела решительно, но так только выглядела, стоять было тяжело, ибо ноги становились ватными. А воспоминания, всё также не выходили из головы. Наконец показался виновник пожара. Он грациозно спрыгнул с крыши и приземлился перед входом в дом. Руки  запачканы кровью экзорцистов, а на лице красовался змеиный оскал.
-Моя новая игрушка - проговорил он, хлопая в ладоши. И начал приближаться к девушке. - Но ты знаешь, мои игрушки быстро ломаются, надеюсь, мы поиграем подольше, или же кинуть тебя в этот горящий дом? - Он еле сдерживался, чтобы не броситься на Кейко и не разорвать её в клочья, как делает хищник со своей законной добычей. Но почему-то ему хотелось услышать, как он считал последнее слово девушки.
-Отпусти этих людей - Проговорила девушка, постепенно теряя свою былую уверенность. Несомненно, она хотела закончить бой поскорей, чтобы вернуться домой и попытаться забыть об этом. Но нет же. За словами девушки последовал громкий смех демона. Но Кейко было не до этого, главное было спасти людей. Нужно попытаться прорваться, иначе дом сгорит. Но что она сможет?
- Нет, Я не должна спасать их, иначе он просто убьёт людей, когда я отвлекусь.…Надеюсь, тут хоть кто-то вызвал пожарных.…А точно! Ведь водител позвонил кому-то и сказал адрес, надеюсь, удача на моей стороне.- Враг бросился на девушку и собирался когтями вцепиться ей в горло, но Кейко отпрыгнула вправо и попыталась задеть врага катаной. Безуспешно, он был быстрым. Где-то вдалеке уже слышалась пожарная сирена. Девушка облегчённо вздохнула. Она собиралась вновь напасть на демона, но сзади послышался детский голос:
-П-пожалуйста, спасите моих родных - Проговорил плачущим голосом мальчик. Девушка задрожала.
-Почему Я даже сейчас не могу противостоять пожару? Почему тогда я допустила это?? Если бы тогда я не испугалась, я бы вывела хотя бы кого-ниубдь, но нет, Я лишь струсила и…- Раздумья девушки прервал демон ударивший её. Ямамото отлетела и проехалась по асфальту.
-Так значит, ты как-то выбежал оттуда? -Демон приближался к мальчику, облизывая когти. Кейко не могла этого допустить, но встать ей было тяжелее чем, кажется на первый взгляд. Нет, болели не физические раны, болела душа. Неужели она и вправду всё такая же беспомощная пятилетняя девочка? Мальчик вскрикнул, демон сжимал ему горло, и собирался вонзить туда свои когти. Тут подоспела пожарная машина, она быстро выбежали оттуда и начали борьбу со стихией, демон не реагировал.
- Нет, я ведь экзорцист - Девушка  всё ещё дрожала, но всё же осторожно поднималась - Я усердно тренировалась все эти годы, ради глупого поражения? - Девушка бросилась на врага, он отбросил мальчишку и позволил девушке вонзить оружие   в его руку, и обвил шею Кейко хвостом. Бежать некуда.
-Ледяной шторм- проговорила девушка и катана, покрылась оболочкой льда, а вместе с ней и рука противника начала покрываться льдом.
-Что за фигня? -Демон сильнее сжал горло и тело девушки своим хвостом, но она не собиралась отпускать своё оружие. Он свободной рукой пытался вытащить катану, но безуспешно, девушка не сдавалась. Он лишь усугубил своё положение правая рука, тоже начала превращаться в лёд. Но убежать он не мог, ибо отпускать добычу, которая предназначалось, ему не хотелось. Сказывалась жадность. Тем временем вся  левая рука демона превратилась в лёд.
- Мне нужно всего лишь разбить его.…Но как?-И правда девушка была «связана» хвостом, она не могла пошевелиться. Нужно было освободить ногу. Послышались радостные вопли, пожарные смогли потушить пожар, демон так заигрался, что и не заметил. Как огонь был остановлен. Вся его левая часть тела (не считая головы) превратилась в лёд. Он обернулся и от злости начал вилять хвостом, вместе с хвостом качалась девушка. Когда она оказалась около его руки, то ударила головой по льду. Из щеки Кейко потекла алая струя. Лёд разбился, а вместе с ним и рука демона. Он ослабил хватку хвоста, Кейко закашляла, но всё же произнесла
-Скоростной режим - Девушка ударила ногой по левой половине монстра и она распалась. Она молниеносно вонзила, оружие в сердце своего врага. Было ясно, в этой схватке победу одержала девушка. Кейко упала на землю и начала откашливаться
-Ты сам виноват-Тихо прошептала девушка. Она огляделась, не всех удалось спасти, но большая часть выжила, это радовало. Кейко выдохнула. Она начала искать глазами того мальчика, что просил у неё помощи. Кейко нашла его, он сидел и плакал около мамы. - Может, он чем-то похож на меня в детстве?-Девушка вглядывалась в мальчика, он плакал от пережитого страха, но мать успокаивала его. Он что-то бормотал, про плохого мужчину и страшный пожар.- Нет, это не я, у него всё хорошо…- Рядом затормозила машина, из которой выбежали доктора, вероятно посланные Ватиканом, и неспешно вышел водитель, осматриваясь, нет ли опасности.
- Эй. Ты!-Крикнула девушка, игнорируя доктора, который пытался залечить её раны. Водитель встрепенулся и подошел поближе
- Срочно поехали обратно, что если я успею посмотреть эту глупую передачу?- Девушка улыбнулась и оттолкнула доктора, а водитель послушно сел в машину - И да открой окно!- Водитель кивнул, а  девушка покачнулась, схватилась за плечо доктора, она открыла  дверь машины и залезла в неё. Всё-таки раны нанесённые демоном сказывались. - Всё больше не беру выходные, теперь только отпуск!- заявила девушка, а доктор  скромно сел с ними, кто знает, может эта девушка, всё же позволит ему залечить её раны?

0

8

хороший пост)
~приняты
заполните доп поля профиля и подпись по шаблону

0


Вы здесь » Ao no Exorcist » Архив анкет » Keiko Yamamoto


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно