Ao no Exorcist

Объявление

N O W_I N_T H E_G A M E:
На горизонте появляется группа демонов, успешно избегающая экзорцистов. Поговаривают, будто группа создана при участии Сатаны, но, скорее всего, это лишь слухи. Ваалберит, возглавляющий группу, намерен встретиться с Мефисто Фелем, директором Тру-Кросс, чтобы "поговорить" насчет его положения в противостоянии между Ассией и Геенной.

A D M I N I S T R A T O R S
Satan | Arthur Auguste Angel

M O D E R A T O R S
Baalberith | Ashmedai

P A R T N E R S
Deadman Wonderland Ao no Exorcist: Повестка из Ада [pour Fringe] » Lost words

N E W S:

2.06.2012 Закрыт набор экзорцистов на уровень Высокий, 1
27.03.2012. На ролевую в срочном порядке требуется Сугуро Рюдзи. Прием без анкеты!

N A V I G A T I O N:
Правила
Сюжет
Список персонажей
FAQ
Акция #1. Канон
Акция #2. Ночное шествие
Акция #3. Шестёрка сильнейших
Акция #4. Искусители
Акция #5. Ватикан
Акция #6. Армия Геенны
Акция #7. Черная роза

W E L CO M E

Добро пожаловать на ФРПГ по аниме "Синий экзорцист". На данный момент на форуме существуют 7 акций, 6 из которых полностью состоят из неканонов.
Q U E S T S:
R A T I N G S

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist » Архив анкет » Hideaki Murakami


Hideaki Murakami

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя и фамилия:
Hideaki Murakami [Хидеаки Мураками]
Возраст:
26 лет
Раса:
Получеловек - полудемон
Пол|Ориентация:
Мужской | Гетеро
Уровень|Ранг|Специализация:
Высокий | 1 ранг | Рыцарь
О персонаже:
- Немного из  его Биографии.
Детство -
Мать самый обыкновенный земной человек, а отец демон, прикрывающийся в человеческом обличие. Мама погибла, когда родила получеловека-полудемона Хидеаки, а от отца и след простыл. Родился он в самом начале весны. Первого числа. Его мама родила во время прогулки прямо у водопада, не дотерпев до дома. Новорожденного подобрал один из экзорцистов и растил как своего. Экзорцист обнаружил у мальчика способность видеть демонов, что его слегка насторожило. Но некогда было сомневаться, возможно, просто его предки могли видеть демонов и он унаследовал эту особенность.
Время шло, экзорцист стал ещё реже появляться дома, пропадая на заданиях. Хидеаки уже привыкал к его длительному отсутствию. Он вполне сам мог накормить себя, а потом сесть на подоконник, ожидая экзорциста и не дождавшись, беззаботно лечь спать. Ночью мужчина приходил весь измотанный и в порванных одеждах, а Хидеаки встречал его в дверях с тоскливым и печальным взглядом.
-Малыш, ты уже взрослый. Тебе целых десять лет! Я зарекомендовал тебя Мефисто Фелю и рассказал о том, что у тебя есть потенциал к экзорцизму. Он согласился принять тебя в его академию. Тебе выделят комнату, а я буду высылать деньги на питание.
-К экзорцизму? – осторожно переспросил Хид, - Значит, я больше не увижу тебя?
-Почему же не увидишь? Я постараюсь почаще навещать тебя. А сейчас, собери самые необходимые вещи и отправляемся.
Юношество –
Хидеаки жил в общежитие вместе с другими экзорцистами и не задевал тему своих родителей, хоть и было видно, что некоторые любопытные варвары интересуются этим. Хид своим умением и знанием, даже заслужил собственный меч. Он днями и ночами напролет тренировался, пытаясь стать сильнее, лучше, развиваться дальше.
Аки никогда не выделялся из общества по своему прилежному поведению, даже наоборот. С горяча бежит в бой и потом получает нагоняй и наказания. Поняв, что Хидеаки плевать на все эти наказания, преподаватели перестали мешать ему.
     Он никогда не сидел на месте и не стонал от бессилия и безнадежности. Продвигался по рангам и наконец-то стал одним из сильнейших. Упорные тренировки с мечом дали свои плоды.

- Немного о характере, поведение, привычках и т.д.
    Хидеаки веселый и сообразительный блондин. Да-да, именно сообразительный, хоть и лезет в драки необдуманно и на горячую руку. Всегда поддержит и поможет, но не имеет привычки навязываться. Сказали ему «Нет» и он спокойно уйдет, не предлагая больше свою помощь. Заботливый и часто улыбается. Даже в самые критические ситуации улыбка и чувство юмора не покидает его. Но хочу заметить, что Хид довольно вспыльчивый и временами обидчивый, хоть и обиды долго не держит. Глупо это.
     Любит побыть в одиночестве и один ходить на задания, считая, что ему могут помешать и все пойдет не так.
Казалось, он уже взрослый мужчина и вредных привычек почти незаметно, но нет. Хидеаки с детства преследует ужасная привычка грызть ногти. Он пытается контролировать себя, но чаще все это происходит из-за прикрытого волнения. Вот так можно узнать, волнуется он или нет.
Есть привычка переспрашивать. Что-то типа: «Хидеаки, иди сюда!» а в ответ: «А? Что? Иду!». Немного раздражает эта привычка собеседников, хоть и переспрашивает он, когда ему кричат что-то издалека.
- О внешнем виде.
    У Хиадеки натуральные золотистые волосы, именуемые блондинистыми. Рост где-то достигает 185 см, так что коротышкой его ну очень сложно назвать. Спортивное телосложение: сильные руки, сильные длинные ноги. Молочный оттенок кожи, так как не любит загорать, не баба же он. Зелёные чарующие глаза, которыми он иногда подцепляет дам. Небольшой прямой нос и привлекательная улыбка. Все данные дамского угодника, только у него не всегда есть время баловаться.

Способности:
Превосходное владение мечом. Меч служит ему уже несколько лет и он даже дал ему имя, Muteki [Мутэки] с яп. Непобедимый.
блеан, это ж какое-то зампакто получается. >.<

1|1

Название способности: Furasshu [Фурашу] с яп. Вспышка
Краткое описание атаки: меч должен быть без ножен. Первые три секунды просто светится, а потом изливается в сильной вспышке, которая ослепляет демонов, увидевших её.
Время действия в постах: 1 пост может, 4 не может.

2|2

Название способности: Raitoningu [Райтонингу] с яп. Молнии
Краткое описание атаки: От меча исходят небольшие искорки, но когда касаешься им чего-либо, он вспыхивает и при удачной вложении силы, от демона может остаться только пепел. Сила и вид атаки зависят от концентрированности и силы владельца. Так же, молнии способны сами вытягиваться из оружия, достигая цели.
Время действия в постах: 1 пост может, 2 поста не может.

3|3

Название способности: Shokku [Шокку] с яп. шок
Краткое описание атаки: то чего коснется Мутэки, теряет способность двигаться.
Время действия в постах: 1 пост способен; 1 не способен.

4|4

Название способности: Dendō [Дэндо] с яп. Электрический
Краткое описание атаки: молнии сковывают тело Хидеаки и его оружие, создавая электрическую оболочку на теле и мече. Скорость передвижения повышается, а горячие лезвия могут обжечь.
Время действия в постах: 5 постов способен; 5 постов не способен.

Связь:
Skype – yorouchi211
Читали ли вы правила?
~принял. Сатана
Пробный пост:

Отредактировано Hideaki Murakami (2012-02-12 23:31:44)

0

2

Доброго времени суток! Приступим:
хорошая анкета) но есть недочеты

Hideaki Murakami написал(а):

Способности:
Превосходное владение мечом. Да в общем-то и все.
Меч служит ему уже несколько лет и он даже дал ему имя, Muteki [Мутэки] с яп. Непобедимый.

у вас, в соответствии с уровнем, 4 способности, распишите их по пунктам:
Название способности
Краткое описание атаки
Время действия в постах

Hideaki Murakami написал(а):

Угу.

ключ?

Hideaki Murakami написал(а):

-Малыш, ты уже взрослый. Тебе целых десять лет! Я зарекомендовал тебя Мефисто Фелю и рассказал о том, что у тебя есть потенциал к экзорцизму. Он согласился принять тебя в его академию. Тебе выделят комнату, а я буду высылать деньги на питание.

Hideaki Murakami написал(а):

-Почему же не увидишь? Я постараюсь почаще навещать тебя. А сейчас, собери самые необходимые вещи и отправляемся.

это таким шрифтом

0

3

Hideaki Murakami
способности расписаны хорошо, но только вот там же написано "время действия в постах", а вы указали в минутах...

0

4

Satan
я спать хочу...котелок не варит
А каким образом-то там указать нужно?

0

5

Hideaki Murakami
сколько постов подряд вы можете использовать способность и сколько постов после этого использовать ее не можете

0

6

Satan
Оу, черт. я не так понял.
Все исправил.

0

7

Hideaki Murakami
хорошо)
тема для поста:
первый день в академии

0

8

Hideaki Murakami написал(а):

блеан, это ж какое-то зампакто получается. >.<

и да, вот это уберите, пожалуйста)

0

9

пробный пост не выставлен. ~в архив

0


Вы здесь » Ao no Exorcist » Архив анкет » Hideaki Murakami


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно