Ao no Exorcist

Объявление

N O W_I N_T H E_G A M E:
На горизонте появляется группа демонов, успешно избегающая экзорцистов. Поговаривают, будто группа создана при участии Сатаны, но, скорее всего, это лишь слухи. Ваалберит, возглавляющий группу, намерен встретиться с Мефисто Фелем, директором Тру-Кросс, чтобы "поговорить" насчет его положения в противостоянии между Ассией и Геенной.

A D M I N I S T R A T O R S
Satan | Arthur Auguste Angel

M O D E R A T O R S
Baalberith | Ashmedai

P A R T N E R S
Deadman Wonderland Ao no Exorcist: Повестка из Ада [pour Fringe] » Lost words

N E W S:

2.06.2012 Закрыт набор экзорцистов на уровень Высокий, 1
27.03.2012. На ролевую в срочном порядке требуется Сугуро Рюдзи. Прием без анкеты!

N A V I G A T I O N:
Правила
Сюжет
Список персонажей
FAQ
Акция #1. Канон
Акция #2. Ночное шествие
Акция #3. Шестёрка сильнейших
Акция #4. Искусители
Акция #5. Ватикан
Акция #6. Армия Геенны
Акция #7. Черная роза

W E L CO M E

Добро пожаловать на ФРПГ по аниме "Синий экзорцист". На данный момент на форуме существуют 7 акций, 6 из которых полностью состоят из неканонов.
Q U E S T S:
R A T I N G S

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist » Новые анкеты » Kotoro Aysuru


Kotoro Aysuru

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Имя и фамилия:
Которо Айсуру/Kotoro Aysuru. Близкие Айсуру называют её либо Суру, либо Суу – тян.
Возраст:
17 лет
Пол|Ориентация:
Женский/Гетеро
Уровень|Ранг|Специализация:
Эксвайер/ Рыцарь.
Внешность:
Девушка не высокая. Её рост составляет 167 см. А теперь, чтобы не запутаться я начну описывать её сверху вниз: Милая, по мнению многих окружающих её людей, девушка имеет шёлковые белые волосы, длину которых не может определить даже сама Суру. То ли они ниже лопаток, то ли они немного выше лопаток. Есть чёлка, которая из-за своей тоже не понятной длины, периодически лезет девушке в глаза, мешая её обзору. Личико у Айсуру миленькое, можно сказать, кукольное. Высокий лоб.  Глаза большие, серого цвета и украшают эти шикарные глаза, которые так и манят к себе, большинство окружающих её людей, чёрные, длинные ресницы. Носик маленький, аккуратный. Губки пухленькие. Имеются в ушах проколы. Пять проколов на левом ухе и два прокола на правом. Тоненькая шея, небольшие плечи. Стройное телосложение. Грудь третьего размера (а может даже и больше). Размер бёдер пропорционален размеру груди, что очень сильно выделяет стройную талию. Кожа  у девушки бледная, нежно - молочного цвета. Есть несколько шрамов.  Под грудью небольшой шрамчик и на плече. Появились они в ходе тренировок в специальной школе.
- Рост: 167 см
- Цвет глаз: Серые
- Цвет волос: Белый
- Предпочтения в одежде: Легкие платья, мини юбки шортики, джинсы, кофты разлетайки, футболки, блузки, комбинезоны. Носит разную одежду, разных цветов. Но главная её особенность это кожаные браслеты, которые она носит не только на руках, но и на ноге.
- Особые приметы: Шрамы под грудью и на плече. Тату: на ладонях рук.
Характер:
Ну,…для начала хочу сказать, что по гороскопу она близнец и вот отсюда и выходит её характер. Она стремится располагать собой, защищать и организовывать свою жизнь в соответствии со своими интересами. Ищет легкости, но это часто приводит к неврастении. Есть вкус к игре, обладает подвижным умом. Живая, ловкая, любознательная, иногда терпит неудачу из-за непостоянства и разбрасывания. К развитому уму следует добавить болезненную чувствительность и склонность к преувеличению пустяков. Она неуравновешенна, непоследовательна, делает несколько дел одновременно, но практична, чувствительна, эгоистична, а также мелочна. Девушка по характеру легка и изменчива. Это внутренний интеллектуал. У неё переменчивое настроение, она легко все схватывает, обожает споры и веселье, обладает способностью жить двойной жизнью. Она находчива, дерзка и изобретательна. Ещё можно сказать, что по характеру она лиса. Очень хитрая девушка. Может выкрутиться почти из любой ситуации. В чём минус этого - она врёт. Не всегда, но всё же.
Даже в совершенно однозначных, в понимании остальных людей, ситуациях Суру проявляет непостоянность и непредсказуемость. На замечания она реагирует не всегда предугадываемым образом, что нередко становится причиной напряженности и конфликтов. Совершенно пустячный повод может вызывать ее восхищение или, наоборот, обиду. Двойственность натуры, доставшаяся от звезд, проявляется в том, что, с одной стороны, остроумна, живёт только сегодняшним днем, а с другой, она умна, деловита, умеет глубоко и ясно мыслить и за напускным легкомыслием прятать свои истинные намерения.
Заскучать в её обществе просто нереально. Путешествия, приключения, новизна впечатлений — это стихия Айсуру, потребность ее неукротимого темперамента. Девушке очень нравятся походы в театр, на выставки и т.п. Она любит веселые компании и чувствует себя в них как рыба в воде. Да и окружению хорошо с ней, поскольку она является отличным приятелем, имеет добрый и покладистый характер, с людьми сходится легко и непринужденно, способна поддержать живой разговор на любую тему. В то же время она может быть не только мечтательной, разносторонне развитой, но и непреклонной, требовательной.
Если у Айсуру будут какие-то проблемы, она не только не переложит ответственность за их решение на кого-то, но даже никого в них не посвятит. А если кто-то начинает жаловаться ей на свои неурядицы, она легко раздражается.
Биография:
Странно, наверное, когда вся твоя жизнь напоминает заезженную киноленту с банальным сценарием встреч и расставаний. Каждый из нас хоть раз, но задумывался над тем, что вся эта беготня в поисках счастья была уже кем-то пройдена, и даже возможно описана. Состояние дежавю не раз преследует нас, будто бы напоминая об этом. Интересно, а если и есть эти записи, в которых  прописана жизнь каждого... наши слова, каждая минута, каждый вздох и каждая ошибка, возможно ли переписать историю, и, воспротивившись судьбе, сотворить свою летопись?! Можно поспорить,  многие представляли себе это и думали, чтобы они изменили в своем прошлом, дабы избежать, возможно, самой ядовитой боли. И человек, говорящий, что ничего не стал бы менять в своем прошлом, всего лишь лжец, ведь такова человеческая натура, каждый из нас склонен к тому, чтобы мечтать о лучшем и выдумывать свой тайный мир, который доступен лишь ему. Жаль,  что только по ночам и в мыслях, что как ветер улетают прочь,  не оставляя ничего кроме приторно-горького осадка на кончике языка.
История жизни Айсуру берет свое начало в один из дождливых весенних дней – 25 мая. Именно тогда глаза малышки впервые увидели солнечный свет, и  её громкий крик оповестил всех о рождении нового "чуда". Будучи в семье Которо  первым ребенком, девочка всегда была окружена вниманием и заботой. Но не от своей матери, и, к сожалению и не от своего отца, а от верных слуг этой семьи.  Милое дитя воспитывалось слугами на протяжении 7 лет. Родители же были заняты больше своей работой. Они были директорами крупной торговой фирмы одежды.  Эти года пролетели для неё не заметно. Поскольку они были скучны и однообразны.  Своих родителей девочка почти и не видела. Только иногда за праздничным столом в честь нового года или еще, какого либо праздника. Печально конечно, но так проходило её детство.
И вот наступили долгожданные школьные дни. Поначалу Суру выглядела немного замкнутой, но это быстро прошло. Девочка завела много друзей. Да и в семье, слава богу, всё начало налаживаться. Родители начали больше интересоваться жизнью своей дочери. Что определённо радовало Су - тян. Наконец то она не чувствовала себя брошенной своими родителями, которых она очень любила, даже не смотря на то, что видела их редко. На летние каникулы к ним в поместье приехал двоюродный брат Суру, который был старше её на 3 года. Всё своё свободно время девочка проводила с ним, не отходя от него ни на минуту. Ходила за ним повсюду как хвостик.  Это время они проводили с пользой. Он обучал её некоторым азам владением мечом и рукопашному бою. Для Айсуру это было очень увлекательно и что самое главное весело.  И после отъезда брата домой, девочка попросила родителей, чтобы те перевели её в школу боевых искусств, в которой учиться её двоюрдный брат. Они не были против. И Су - тян пришлось покинуть родительский дом и переехать в поместье своего двоюродного брата. Та школа была похожа на обычную, только дополнительно они изучали разные боевые искусства и не только. Учёба, для девочки была очень увлекательной и весёлой. Она многому там научилась и многого достигла. Её двоюродному брату очень нравилось учиться и он часто устраивал себе дополнительные тренировки. В которых время от времени начала участвовать и Су - тян.
По окончанию этой спец. школы, Суру вернулась в родное поместье, где её ожидал большой сюрприз. Отец и мать скончались два года назад, из-за лейкемии. Поместье опустело и лишь несколько слуг осталось в поместье. Странно, что ни кто даже не оповестил наследницу, о случившимся горе. Уладив все дела касающиеся наследства, подавленная горем девушка решает пойти учиться в Академию "True Cross". Она давно проявляла интерес к этой академии. И поэтому не задумываясь решила туда пойти. Интерес проявлялся не к замечательному обучению, и отличному образованию, просто Айсуру слышала, что там есть курсы экзорцизма. Вот это и послужило её интересу к этой академии. Целью обучения там стало улучшение своих навыков и приобретение новых. Она очень хотела показать себя. Хотела, чтобы её любили и хвалили за какие либо достижения.  Ни по знакомству, ни по знаниям попасть в эту академию она не могла, поэтому она просто платила за свою учёбу.  Там она начинает  посещать курсы экзорцизма. И спустя некоторое время становиться эксвайером.
Способности:
Хорошо владеет рукопашным боем и так же хорошо владеет мечом и кинжалом. Со времён школы её любимым оружием были два тесака и коса. Сделаны они были из серебра и покрыты чернью. А вот боевых кос у неё много. (Естественно она с собой их не таскает, а выбирает оружие которое ей сейчас по душе или по настроению.) Ещё она частенько себя практикует с мечами, Как одноручными, так и двуручными.

Мечи, как одноручные, так и двуручные.|воть)

http://uploads.ru/t/J/E/r/JErZ9.jpg

Боевые косы.|*_*

http://uploads.ru/t/3/E/t/3EtKz.jpg

А тесаки это те что на авке.
1: Узы – Эту способность может делать только с тесаками! И способность состоит в том, что в начале боя может совместить два тесака и в результате получиться один. Затем спустя некоторое время может снова разъединить их.
Через пост.
2: Воздушный прорыв – С помощью печати увеличивает свою скорость. Поэтому может владеть своим оружием намного быстрее.
Каждый пост.
3: Смена оружия – С помощью двух татуировок на ладонях в виде печатей, может заменять текущее оружие на другое. В случае Айсуру она может менять тесаки на косу или косу на тесаки.
Через пост.
Связь:
643191637
Читали ли вы правила?
Принял. Сатана
Пробный пост:

Отредактировано Kotoro Aysuru (2012-06-16 14:02:53)

0

2

Kotoro Aysuru написал(а):

О, какие люди! И даже живые!(с)

в названии анкеты должно присутствовать только имя персонажа

Kotoro Aysuru написал(а):

Фиг их знает.

анкеты пишутся исключительно литературным языком

Kotoro Aysuru написал(а):

шикарные глаза, которые так и манят к себе

"не надо на меня давить" быть может меня не манят

Kotoro Aysuru написал(а):

Ну,…для начала хочу сказать, что она близнец и вот отсюда и выходит её характер.

нда, я долго не мог понять чей она близнец...
...что по гороскопу она близнец....

Kotoro Aysuru написал(а):

Есть чёлка, которая из-за своей тоже не понятной длинны, периодически лезет девушке в глаза, к удивлению не мешая её обзору.

1. длина пишется с одним "н".
2. сами себе противоречите. либо челка лезет в глаза, следовательно мешая обзору, либо не мешает обзору, но при этом в глаза не лезет

Kotoro Aysuru написал(а):

Стройное телосложение. Грудь третьего размера (а может даже и больше). Размер бёдер пропорционален размеру груди

кхм... простите, но такое телосложение стройным назвать довольно трудно

... продолжение следует

0

3

Satan написал(а):

"не надо на меня давить" быть может меня не манят

И так. Подобное про глаза я писала не только в этой анкете. И ни один админ к этому не придрался. Так что я не считаю нужным исправлять это. Глаза моего персонажа придают ей обаяние.

Satan написал(а):

сами себе противоречите. либо челка лезет в глаза, следовательно мешая обзору, либо не мешает обзору, но при этом в глаза не лезет

У меня у самой есть чёлка. Она косая и достаточно длинная. При этом она лезет мне в глаза и к удивлению обзору не мешает. Это я уже с себя описывала.

Satan написал(а):

кхм... простите, но такое телосложение стройным назвать довольно трудно

Да что вы. Не знаю как вам, а мне приятнее смотреть на такую девушку, чем на девушку у которой маленькая грудь и большая опа. Или наоборот.

Satan написал(а):

длина пишется с одним "н".

Так проверьте это предложение с помощью этой программы http://www.big.am/orfo.html
Или прогоните это предложение через Word

Отредактировано Kotoro Aysuru (2012-05-15 10:26:23)

+1

4

я рад, что вы можете и хотите отстаивать свое мнение, но:

Kotoro Aysuru написал(а):

Так проверьте это предложение с помощью этой программы http://www.big.am/orfo.html
Или прогоните это предложение через Word

окей, давайте разберем эту ошибку. В контексте этого предложение, слово "длина" употребляется как существительное (отвечает на вопрос "что?"), следовательно пишется с одним "н". Две "н" в слове "длинна" пишутся, если вы употребляете слово как краткое прилагательное (отвечает на вопрос "какова?"), полная форма этого прилагательного пишется как "длинная" отсюда и две "н".
Пример:
1. Дорога была длинна и тянулась тонкой лентой, уходя за горизонт.
2. Длина пути большая, так что нужно хорошенько отдохнуть.

Kotoro Aysuru написал(а):

Да что вы. Не знаю как вам, а мне приятнее смотреть на такую девушку, чем на девушку у которой маленькая грудь и большая опа. Или наоборот.

о.о при чем тут мои предпочтения? с третьим размером груди и с примерно таким же объемом бедер, девушка будет выглядеть далеко не 90-60-90, да и не 100-60-100, а теперь давайте подумаем, кого же мы стройной девушкой называем)

Kotoro Aysuru написал(а):

И так. Подобное про глаза я писала не только в этой анкете. И ни один админ к этому не придрался. Так что я не считаю нужным исправлять это. Глаза моего персонажа придают ей обаяние.

оу, я не "тот админ", как это, может быть, и не прискорбно
может я извращенец и смотрю исключительно на сиськи? ну... или там... гей?
глаза могут придавать обаяние вашему персонажу, с этим, боже упаси, никто не спорит. Но ведь с вами разные люди играть будут. Неужели того, кто с вами драться придет, эти глаза тоже манить будут? Да здравствует свобода выбора!

Kotoro Aysuru написал(а):

У меня у самой есть чёлка. Она косая и достаточно длинная. При этом она лезет мне в глаза и к удивлению обзору не мешает. Это я уже с себя описывала.

мм, я запутался... что вы подразумеваете под "лезет в глаза" тогда? Если лезет в глаза, значит вы ее видите, значит обзор уменьшается

впишите в пункт "внешность"

шаблон анкеты написал(а):

- Рост: (цифрой)
- Цвет глаз: (только цвет: серый, голубой и т.д.)
- Цвет волос: (тоже только цвет)
- Предпочтения в одежде: (пишем как и во что любит одеваться ваш персонаж)
- Особые приметы: (шрамы, татуировки и т.д.)

+1

5

Satan написал(а):

о.о при чем тут мои предпочтения? с третьим размером груди и с примерно таким же объемом бедер, девушка будет выглядеть далеко не 90-60-90, да и не 100-60-100, а теперь давайте подумаем, кого же мы стройной девушкой называем)

Приведу несколько примеров. как реальных, так и анимешных:Пример №1,Пример №2. Думаю достаточно.

Satan написал(а):

оу, я не "тот админ", как это, может быть, и не прискорбно
может я извращенец и смотрю исключительно на сиськи? ну... или там... гей?
глаза могут придавать обаяние вашему персонажу, с этим, боже упаси, никто не спорит. Но ведь с вами разные люди играть будут. Неужели того, кто с вами драться придет, эти глаза тоже манить будут? Да здравствует свобода выбора!

Не думаю, что админы топовой ролки, знают меньше вас. Не в обиду.

Satan написал(а):

мм, я запутался... что вы подразумеваете под "лезет в глаза" тогда? Если лезет в глаза, значит вы ее видите, значит обзор уменьшается

Пример:Я(простите за качествоТ_Т)И обзор нормальный. Вижу всё.

Отредактировано Kotoro Aysuru (2012-05-17 13:01:43)

0

6

Kotoro Aysuru написал(а):

Не думаю, что админы топовой ролки, знают меньше вас. Не в обиду.

как бы вам так сказать... я и не говорил, что кто-то знает меньше меня и уж точно не собирался оценивать работу других. на этой ролевой анкеты проверяю я и, соответственно, предъявляю свои требования, не оглядываясь на то что есть у других.
глаза могут быть красивыми, пожалуйста, никто не запрещает, глубокими, бездонными и тп, благо в русском языке довольно много эпитетов. в анкете вы описываете только своего персонажа, как и что он думает и прочее, но не надо описывать реакцию других на вашего персонажа. нет, я не вредный и противный, хотя может и таким кажусь, но скажите, вам будет приятно увидеть в чужой анкете вашу реакцию на персонажа? т.е. вас фактически оставят без выбора. сомневаюсь, что подобному можно обрадоваться.
у нас демократия, каждый персонаж волен выбирать как ему относиться к соигрокам.

Kotoro Aysuru написал(а):

Пример:Я(простите за качествоТ_Т)И обзор нормальный. Вижу всё.

ясно. мы говорим о разных вещах. итак, если что-то мешает обзору, вовсе не значит, что вы совсем ничего не видите. пардон, когда вы смотрите левым глазом (если не ошибаюсь) вы ведь видите челку перед глазами, верно? следовательно, она мешает обзору. ну вот например если глаза полупрозрачной лентой завязать, все будет видно, но тем не менее лента будет мешать обзору.

Kotoro Aysuru написал(а):

Приведу несколько примеров. как реальных, так и анимешных:Пример №1,Пример №2. Думаю достаточно.

ммм, даже как парень скажу, что на фотографии бюст леди явно не тянет на 3й размер.
а насчет картинки... мм, ну у люси бюст явно больше бедер да я и не такие примеры могу привести, благо этти рисуют с завидной постоянностью. Давайте держаться ближе к реальности.

0

7

Satan написал(а):

ясно. мы говорим о разных вещах. итак, если что-то мешает обзору, вовсе не значит, что вы совсем ничего не видите. пардон, когда вы смотрите левым глазом (если не ошибаюсь) вы ведь видите челку перед глазами, верно? следовательно, она мешает обзору. ну вот например если глаза полупрозрачной лентой завязать, все будет видно, но тем не менее лента будет мешать обзору.

http://s39.radikal.ru/i083/0907/e2/08dafeabf43e.gif Мне уже надоело вам доказывать, что ни х...я чёлка обзору не мешает. Ну ладно. Будь по вашему. Исправила.

Satan написал(а):

ммм, даже как парень скажу, что на фотографии бюст леди явно не тянет на 3й размер.
а насчет картинки... мм, ну у люси бюст явно больше бедер да я и не такие примеры могу привести, благо этти рисуют с завидной постоянностью. Давайте держаться ближе к реальности.

так...а вот что касается тела, вот вам ещё примеры:

Сиски = попе|...

http://uploads.ru/t/v/x/e/vxeGT.jpg
http://uploads.ru/t/m/6/Q/m6Q0L.jpg

И на счёт груди той девушки. Это моя любимая тётя и я то уж точно знаю какого размера её грудь)

0

8

проверяем пока только содержание.
т.к. Сатана немного занят в настоящее время, проверять анкету далее буду я.

Kotoro Aysuru написал(а):

Характер:

что сказать. Копировать черты характера из гороскопа, конечно, не есть хорошо, пусть Вы и разбавили их своими словами. Но логически все выстроено правильно, поэтому претензий нет. На будущее лучше пишите характер своими словами. Гороскоп это, конечно, хорошо, но лично я никогда не встречал людей, которые полностью соответствуют своему знаку.

Kotoro Aysuru написал(а):

Биография:

Опять же логически все выстроено правильно. Правда вот:

Kotoro Aysuru написал(а):

Уладив все дела касающиеся наследства, подавленная горем девушка решает пойти учиться в Академию "True Cross". Ни по знакомству, ни по знаниям попасть в эту академию она не могла, поэтому она просто платила за свою учёбу.  Там она начинает  посещать курсы экзорцизма. И спустя некоторое время становиться эксвайером.

Почему она захотела учиться именно в Тру-Кросс и быть экзорцистом? Ранее, если я не ошибаюсь, нигде не написано о том, что она испытывала огромное рвение именно к этой сфере. Может быть, были еще какие-то причины? Или она решила, что называется, от балды этим заниматься?

Kotoro Aysuru написал(а):

Способности:

Вот здесь возникли вопросы.
В выбранной специализации указано "Рыцарь", но при этом большинство способностей основано на призыве демонов. Может, тогда лучше указать "Укротителя". И для эксвайера два демона - это чересчур. Выберите одного сильного или двух незначительных по силе, т.к. это немного смахивает на МС.

0

9

Arthur Auguste Angel написал(а):

что сказать. Копировать черты характера из гороскопа, конечно, не есть хорошо, пусть Вы и разбавили их своими словами. Но логически все выстроено правильно, поэтому претензий нет. На будущее лучше пишите характер своими словами. Гороскоп это, конечно, хорошо, но лично я никогда не встречал людей, которые полностью соответствуют своему знаку.

Спасибо старалась) И я сама стараюсь (очень стараюсь)следовать своему знаку зодиака, своему году и имени) Вроде как получается.

Arthur Auguste Angel написал(а):

Вот здесь возникли вопросы.
В выбранной специализации указано "Рыцарь", но при этом большинство способностей основано на призыве демонов. Может, тогда лучше указать "Укротителя". И для эксвайера два демона - это чересчур. Выберите одного сильного или двух незначительных по силе, т.к. это немного смахивает на МС.

Вот на счёт этого простите. Я впервые такое пишу. Постараюсь исправить.

0

10

Kotoro Aysuru написал(а):

Уладив все дела касающиеся наследства, подавленная горем девушка решает пойти учиться в Академию "True Cross". Она давно проявляла интерес к этой академии. И поэтому не задумываясь решила туда пойти. Ни по знакомству, ни по знаниям попасть в эту академию она не могла, поэтому она просто платила за свою учёбу.  Там она начинает  посещать курсы экзорцизма.

И какого же рода был этот интерес? Её интересовал высокий уровень обучения в академии или же курсы экзорцизма? Не могла она проснуться и решить, что хочет быть экзорцист. Выбор профессии - дело важное и решается тщательно. У каждого из эсквайеров были какие-то мотивы, чтобы быть таковыми. Какие же мотивы у Айсуру?

Kotoro Aysuru написал(а):

1: Узы демона – Призывает огненного демона, пламя которого полностью охватывает Асуру. С помощью него, её оружие охватывает, огонь и атаки становятся, сильнее и быстрее.

Для начала вспомним Камики и её фамильяров - лис. Она начала обучаться довольно давно, и чаша с вином, способным погасить пламя Сатаны, - максимум того, чему она смогла научиться. Айсуру же только недавно на обучении и уже владеет огненным демоном. Столь сильный демон может противиться ей, вы об этом не задумывались? На данном уровне она может в крайнем случае использовать его как осветитель, потому как у нее еще нет недостаточно сил на психологическом уровне, чтобы управлять демоном.

0

11

Arthur Auguste Angel написал(а):

И какого же рода был этот интерес? Её интересовал высокий уровень обучения в академии или же курсы экзорцизма? Не могла она проснуться и решить, что хочет быть экзорцист. Выбор профессии - дело важное и решается тщательно. У каждого из эсквайеров были какие-то мотивы, чтобы быть таковыми. Какие же мотивы у Айсуру?

Исправила.

Arthur Auguste Angel написал(а):

Для начала вспомним Камики и её фамильяров - лис. Она начала обучаться довольно давно, и чаша с вином, способным погасить пламя Сатаны, - максимум того, чему она смогла научиться. Айсуру же только недавно на обучении и уже владеет огненным демоном. Столь сильный демон может противиться ей, вы об этом не задумывались? На данном уровне она может в крайнем случае использовать его как осветитель, потому как у нее еще нет недостаточно сил на психологическом уровне, чтобы управлять демоном.

Я на счёт этого в био поправила. Думаю норм. Если же нет. предложите что нить похожее на способности.

0

12

Kotoro Aysuru написал(а):

Интерес проявлялся не к замечательному обучению, и отличному образованию, просто Айсуру слышала, что там есть курсы экзорцизма. Вот это и послужило её интересу к этой академии.

Кхм, все еще остается непонятным, почему её они заинтересовали. Как пример, приведу Рина и его мотивы стать экзорцистом - стать паладином, отомстить Сатане за смерть Фуджимото и тд и тп. Может быть, ваша героиня после смерти родителей стала глубоко верующей? Не исключено, что её интересовал экзорцизм как что-то неизведанное, что может помочь ей стать особой среди других учеников. А может она, как и Паку, была просто ведомой, потому как её заинтересовал в экзорцизме кто-то из нынешних эсквайеров или уже действующих экзорцистов? Решать Вам. Напишите то, на что Вы в последствии будете опираться, как цель.

Kotoro Aysuru написал(а):

Самыми главными предметами были не только тренировки, но и демонология, и экзорцизм

Охохо, сожалею, но таких школ нет даже в Японии. Может быть, школа с религиозным обучением, в процессе которой ученики изучают азы, в том числе и демонологию. Но школа для экзорцистов в игровой Японии только одна - Тру Кросс, ведь в этом и есть её особенность.

Kotoro Aysuru написал(а):

Её двоюродному брату очень нравилось учиться и он часто устраивал себе дополнительные тренировки. В которых время от времени начала участвовать и Су - тян. Так же благодаря таким тренировкам, которые опять же включали в себя не только боёвки, девочка научилась призывать демона.

Её брат- экзорцист? Призывать демонов, а тем более приручать их, способны эсквайеры только в присутствии экзорцистов, при наличии их обширного опыта в общении с демонами и способностью противостоять им.

И насчет способностей. Все-таки, на кого вы пишите анкету? На

Kotoro Aysuru написал(а):

Рыцарь.

или же на Укротителя?

0

13

А разве у моего перса не может быть простой причины для поступления в академии. Ей просто захотелось и она туда пошла. Слышала про неё много хороших отзывов, слышала, что есть курсы на экзорциста вот и поступила. Чтобы проверить свои силы. не дома же ей просто сидеть. я не считаю, что должна быть какая-то определённая цель.
(у меня её- цели, при поступлении в технарь на ювелира вообще не было. просто захотела. не объяснимо.  )

Просто если можно то я уберу то что дописала. про школу и про брата.

И я хочу больше рыцаря, чем укротителя. Мечики меня дольше прильщяют.
да и на счёт способностей. не могу придумать ей что нить, что подходит ей по уровню знаний и возможностей.
прошу вас помочь.

Отредактировано Kotoro Aysuru (2012-06-01 00:12:38)

0

14

Эх ладно, начнем по порядку:
1. если Айсуру является наследницей, о чем вы не раз упоминали в анкете, не могли бы Вы также написать, кем были её родители, чтобы понимать каково было её наследство, ведь оно зависит от достатка семьи. А если её родители просто унаследовали поместье от предков и работали учителями, вряд ли можно сказать, что они богаты.
2. Тру-Кросс - школа не самая обычная. Брать кого-либо без знаний они не будут, потому как им важен авторитет. Курсы экзорцизма для тех кадров, которые в последствии станут одними из ордена. В зависимости от того как вы ответите на вопрос о родителях, будет рассматриваться и её возможности обучения, ведь оплата там невероятно высокая, и только дети очень обеспеченных родителей могут там обучаться.
3.

Kotoro Aysuru написал(а):

Чтобы проверить свои силы

чем не стимул? быть может, она просто хочет показать на что она способна. Если она становится экзорцистом просто так, от нечего делать, то какая речь может идти о качестве выполнения заданий? Ведь если ей все равно, то и нет стимула обучаться дальше, совершенствоваться как-то. Уж извините, но даже у Вас при поступлении на ювелира должен быть какой-то стимул. Вы же хотели этим заниматься. А вот почему Айсуру хочет заниматься экзорцизмом, мне не понятно.

Kotoro Aysuru написал(а):

И я хочу больше рыцаря, чем укротителя

хорошо. Напишите Сатане в ЛС то оружие, которое Вы будете использовать, он Вам поможет.

0

15

Поправила наконец таки)

0


Вы здесь » Ao no Exorcist » Новые анкеты » Kotoro Aysuru


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно