Ao no Exorcist

Объявление

N O W_I N_T H E_G A M E:
На горизонте появляется группа демонов, успешно избегающая экзорцистов. Поговаривают, будто группа создана при участии Сатаны, но, скорее всего, это лишь слухи. Ваалберит, возглавляющий группу, намерен встретиться с Мефисто Фелем, директором Тру-Кросс, чтобы "поговорить" насчет его положения в противостоянии между Ассией и Геенной.

A D M I N I S T R A T O R S
Satan | Arthur Auguste Angel

M O D E R A T O R S
Baalberith | Ashmedai

P A R T N E R S
Deadman Wonderland Ao no Exorcist: Повестка из Ада [pour Fringe] » Lost words

N E W S:

2.06.2012 Закрыт набор экзорцистов на уровень Высокий, 1
27.03.2012. На ролевую в срочном порядке требуется Сугуро Рюдзи. Прием без анкеты!

N A V I G A T I O N:
Правила
Сюжет
Список персонажей
FAQ
Акция #1. Канон
Акция #2. Ночное шествие
Акция #3. Шестёрка сильнейших
Акция #4. Искусители
Акция #5. Ватикан
Акция #6. Армия Геенны
Акция #7. Черная роза

W E L CO M E

Добро пожаловать на ФРПГ по аниме "Синий экзорцист". На данный момент на форуме существуют 7 акций, 6 из которых полностью состоят из неканонов.
Q U E S T S:
R A T I N G S

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist » Творчество » wtf


wtf

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Слишком много бреда, слишком мало стоящего
http://s018.radikal.ru/i514/1204/28/6a8b1bb47557.jpg
http://s017.radikal.ru/i409/1204/c6/b2b3d0d6172f.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1204/18/f18c85fd45dd.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1204/9f/203dcd4d970b.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1204/a1/f8e66f6e39fa.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1204/30/2006f6736655.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1204/99/490e310101cc.jpg

+5

2

*умер* Цвета... Хах... я не знаю как вы такое делаете. Не знаю. Не понять мне этого.
Круто)

0

3

Anku
вах, спасибо =3
по-моему так обычные цвета) мой порок это неаккуратность =)

0

4

Okumura Rin
Да ну, скажешь тоже!) А в каком смысле неаккуратность?)
А где рисуешь?)

0

5

Anku
ну, неусидчивость что ли х)
Paint Tool SAI без триала нашел на русском, радуюсь =3

0

6

Okumura Rin
Ты мою неусидчивость не видел xD
Ага) А я в OpenCanvas рисую... Хм... Может летом попробовать в этой штуке порисовать...?

0

7

Anku
слышал про это прогу, но не пробовал =)
SAI шикарная весчь, советую

0

8

Okumura Rin
Вы отлично рисуете )

0

9

Baalberith
спасибо большое ;)

кстати, могу принять пару заказов на ваших персонажей ^^ кому нужно - в ЛС
рисовать хочется, а не знаю что просто xD

0

10

Рин, да ты молодчина)
Мне правда очень нравится)

0

11

Moriyama Shiemi
спасибо огромное =3

0

12

Отрывок моего сборника рассказов)
Название: Книга Слез
Автор: Murdoc, то бишь я
Бета: отсутствует
Фэндом: ориджинал
Рейтинг: G
Жанр: гет, агнст, драма, POV, повседневность
Ссылка на легальное размещение: http://ficbook.net/readfic/162187/466475#part_content

Она умерла 16 апреля. Я держал ее руку в своей ладони и ничего не мог сделать. Просто пришло ее время.
Мы были знакомы с самого детства. Жили в соседних домах, имели общие секреты, шутки, воспоминания.
Она всегда была заводилой. Что бы мы ни придумывали, именно она все начинала. И отвечала за все тоже она. В детстве у нее были светлые волосы, длинные, как шелк на ощупь. Тонкие ноги всегда в синяках и ссадинах, чуть курносый нос покрывается мелкими морщинками, когда она смеется.
Я – Хантер Чапман, она – Лили Тафт. «Два голубка» - так задирали нас одноклассники, а мы в ответ, заговорщически улыбаясь, окатывали их холодной водой из-под крана.
Я помню, как сильно мы поссорились. Все из-за того, что я не смог пойти с ней в кино на фильм, который она так сильно ждала. Мне правда нужно было помочь отцу! Но разве Лили будет слушать?
Казалось бы, такая малость, однако это поссорило нас больше, чем на год. Ведь как только я хотел подойти к ней и извиниться, что-то будто мешало мне. То кто-то прерывал меня, внезапно позвав, то звенел звонок на урок, а то и сам слишком боялся. Ведь она была такой независимой и гордой. Взгляд ее серых глаз будто пронзал, и хотелось съежится. Да, до чего я в то время привык жить под ее опекой. Она защищала меня, мы, как в дешевом кино, обменялись ролями. Мне нужно было вести себя, как настоящий пацан, а я же, наоборот, был похож на сопливую девочку.
Помирились мы просто – во время обычного дежурства по классу. Там я и смог выдавить свое жалкое «прости», а она ответила, что уже давно уже забыла о той ссоре. Помню, как в тот момент во мне вспыхнул праведный гнев. Как это она забыла?! За что она тогда дулась на меня все это долгое время?! А я места себе не находил! А Лили?!
К черту. Сейчас уже все в порядке. Через несколько лет наши отношения снова пришли в ступор.
- Лили, - я, видимо, выглядел встревоженным, потому что она так пристально смотрела на меня, что хотелось провалиться под землю. Ее светлые волосы потемнели, лицо вытянулось, высокие скулы и ямочки на щеках сводили меня с ума, - Ты… Ты будешь моей девушкой?
Повисло неловкое молчание. Мы смотрели друг на друга, Лили смотрела будто сквозь меня.
- Хантер, - начала она, наконец собравшись с мыслями, - Понимаешь, у меня уже есть парень, - увидев, как кровь отлила у меня от лица, она затараторила, - Только ты сильно не расстраивайся, ты же мой друг, понимаешь? У меня никогда не было такого хорошего друга, как ты, Хантер! – она порывисто меня обняла, и, помахав ладонью, убежала прочь по коридору. Я не знал, что она чувствовала в тот момент, но думал, что Лили возненавидела меня. В воздухе висел свежий запах ее любимых духов. Я не помню, сколько еще простоял в том коридоре.
Мы почти не общались до окончания школы. В моих планах было окончить хороший университет, а в ее – остаться со своим парнем и жить за его счет.
Я уехал учиться в Лондон. Там, впервые оказавшись один, мне пришлось поменяться. Ведь до этого я, глупец, жил только за счет других.
В университете я видел много девушек (что уж тут таить, со многими спал), однако не было ни одной, похожей на мою Лили.
Вернулся из университета и тут же пошел к ней домой. Не к родителям, а именно к ней. Лили была одна. Как я потом узнал, ее отец скончался в тот же год, когда я уехал. Она так никуда и не поступила, а ее «самый лучший, самый верный» парень испарился.
В общем, на следующий день я сделал ей предложение, и на этот раз она не посмела мне отказать.
Затем моя жизнь неслась быстро – я устроился на работу, продвинулся по служебной лестнице, с Лили мы жили душа в душу.
Спустя три года я похоронил своего отца. Прошло еще полгода – новые похороны. Первый наш ребенок родился мертвым. Лили места себе не находила, она так надеялась на маленькое чудо, что будет звать ее мамой… но мы это преодолели. Вместе.
Через два года она родила еще одного ребенка. На этот раз это была совершенно здоровая и безумно очаровательная девочка. Нам казалось, что она растет как на дрожжах – на самом деле так быстро неслось время. Моя мать – ее бабушка – скончалась, когда ей было двенадцать.
Своих родителей я проводил легко – мы, в принципе, никогда не были особенно близки. Как соседи, и только кровные узы связывали нас.
Я был уверен, что мы хорошо воспитаем нашу малышку Молли.
Ее первый класс, средняя школа, старшая школа… Ее первая пачка сигарет, которую я нашел в ее сумке… помню, как я ее тогда отшлепал. Больше она не курила. Ее первый молодой человек, мое понижение в должности, первая книга, которую написала Лили. Помню, как она читала мне ее отрывки, которые ей нравились больше всего. Не помню, что было чудесней – книга, или же ее чистый голос.
А с возрастом Лили менялась… как лицо начинали бороздить морщины, так и ее характер утихомирился, она стала кроткой, мечтательной. Словно каждый день отдалялась от нас. Молли все реже приходила к нам в комнату, чтобы поговорить. А у меня все не было времени – я пытался вновь занять старую должность, однако у меня не хватало сил превзойти более молодых конкурентов.
Я даже не успел и глазом моргнуть, как Молли окончила школу и поскорее переехала от нас к своему молодому ухажеру. Мы с Лили остались одни. Нам было что вспомнить. Но чаще всего это была наша молодость, когда мы еще свято верили в то, что нам предстоят великие дела. Те самые, прекрасные времена…
Мои волосы совсем поседели, когда-то сильное тело ссохлось – теперь я хожу только с тростью, сгорбившись. Теперь воспоминания причиняют все больше боли, вздохи становятся все тяжелее. Как бы хотелось мне отмотать все назад…
Помню, как Лили ушла на прогулку и не вернулась домой. Я, прихрамывая, вышел на улицу и нашел ее прямо у порога, лежащую лицом вниз. Видимо, она пыталась добраться до дома, постучать в дверь. Быть может, она звала меня – а я не слышал.
Она умерла от инфаркта. Похороны Лили были единственными похоронами, на которых я плакал. Молли не приехала. Я помню, как, щурясь, набрал номер ее телефона. Она подняла трубку, бойко ответив:
- Да, я вас слушаю.
- Алло, Молли, это твой отец.
- Да, пап, что ты хотел? – в ее голосе послышались нотки раздражения.
- Молли, ты ведь знаешь? Знаешь, что Лили нас покинула?
В трубке повисло молчание, я ждал, она собиралась с мыслями.
- Да, знаю, - ответила она, - Соболезную, пап, - тут где-то вдалеке раздался детский плач, - Па, мне пора идти.
Я положил трубку. Молли даже не сообщила нам о появлении внука… Наверняка она скорбела о Лили, просто не сказала мне! Я уверен, что она не черствая, просто Молли очень сильная… вот и…
Не знаю, что чувствовала моя дочь после похорон матери. Но в любом случае, у нее есть семья, ребенок. Ей нужно жить дальше.
Для меня же со смертью Лили время остановилось.

0

13

Рисунки просто шикарны, нет слов! *О*

0

14

Okumura Yukio
спасибо братец =)

0


Вы здесь » Ao no Exorcist » Творчество » wtf


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно