Ao no Exorcist

Объявление

N O W_I N_T H E_G A M E:
На горизонте появляется группа демонов, успешно избегающая экзорцистов. Поговаривают, будто группа создана при участии Сатаны, но, скорее всего, это лишь слухи. Ваалберит, возглавляющий группу, намерен встретиться с Мефисто Фелем, директором Тру-Кросс, чтобы "поговорить" насчет его положения в противостоянии между Ассией и Геенной.

A D M I N I S T R A T O R S
Satan | Arthur Auguste Angel

M O D E R A T O R S
Baalberith | Ashmedai

P A R T N E R S
Deadman Wonderland Ao no Exorcist: Повестка из Ада [pour Fringe] » Lost words

N E W S:

2.06.2012 Закрыт набор экзорцистов на уровень Высокий, 1
27.03.2012. На ролевую в срочном порядке требуется Сугуро Рюдзи. Прием без анкеты!

N A V I G A T I O N:
Правила
Сюжет
Список персонажей
FAQ
Акция #1. Канон
Акция #2. Ночное шествие
Акция #3. Шестёрка сильнейших
Акция #4. Искусители
Акция #5. Ватикан
Акция #6. Армия Геенны
Акция #7. Черная роза

W E L CO M E

Добро пожаловать на ФРПГ по аниме "Синий экзорцист". На данный момент на форуме существуют 7 акций, 6 из которых полностью состоят из неканонов.
Q U E S T S:
R A T I N G S

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist » Творчество » Sound of Madness


Sound of Madness

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Хм. Творчество мое.
Рисунки и зарисовки словами. Хотя последние навряд ли. Буду первые доколе будет вдохновение.

0

2

Амаймон. Если честно рисовался по памяти, а Синего Экзорциста я смотрел летом) Так что за одежду не отвечаю) Помню что когти у него были отменные зеленые и эта прическа... Хы-хы) По приличному не назовешь, а так выражение треугольная голова подходит)
Ну да ладно) Шутки шутками а рисунок вот:
http://s019.radikal.ru/i630/1203/df/7d025c86702f.jpg

+3

3

Какой стиль! Мне кажется, в рисунке очень много от тебя самого, Анку. Между прочим, это очень интересный феномен, когда мы забываем, что персонаж представляет из себя в точности, и начинаем добавлять нечто от себя. И, думаю, это наиболее ценный материал. Проявление индивидуальности!

0

4

Amaimon написал(а):

Мне кажется, в рисунке очень много от тебя самого

И это порой ставит пд угрозу мои работы, потому что... Ну потому что. Я иначе не умею.
Весь абзац случается когда попадаются люди которые реально видят меня в них и могу сказать не только том что болит, но и о том о чем думал пока рисовал. Не всегда такое кому-либо можно доверить)

Спасибо вообще да))

0

5

Anku написал(а):

Весь абзац случается когда попадаются люди которые реально видят меня в них и могу сказать не только том что болит, но и о том о чем думал пока рисовал. Не всегда такое кому-либо можно доверить)

Понима-а-аю... Со мной случалось подобное, когда мои стихи попали к одному литературоведу. Интересная женщина, неглупая при всех ее, эм-м-м, закидонах.

Пожалуйста, на самом деле, здорово! Мне бы хотелось посмотреть и на другие твои рисунки.

0

6

Amaimon
Литературовед... Звучит то как грозно)))
Спасибо))

Хм.... Ну раз еще, вот еще))) Что то пошло кажись)))
http://uploads.ru/t/s/k/c/skcIM.jpg
планшет... вот изредка идет, изредка не идет...  тут я так и не понял в итоге)

+1

7

Идет, идет... *задумчиво*
Кожа светится. Хорошее сочетание.
Хотя, конечно, сам жест пугает.

0

8

Zepar
Надо конечно его пересохранить в другом формате а то чуток смазанно получается, на штанах особенно видно)
Да, жест ничего хорошего не предвещающий)) Но в купе с выражением лица... Хм... Думаю жертву он уже вниз головой без головы за ноги подвесил)
Как оно тебе?) Татуировки как?))
Вообще... есть идея его еще порисовать да так эти просветы сделать будто они как трещины в лаве вулкана) но эт у меня мастерства не хватит) так что пока так)

0

9

Anku
Ага, надо-надо )) В качестве получше.
М, кстати, да, и здесь есть немного такой, вулканический эффект.

Anku написал(а):

Татуировки как?

Хорошо ))) Только мне ж теперь интересно, что там за линию штанов уходит... )))

0

10

Zepar
Тц. Поглядел, не сохраняется в лучшем качестве *недовольная морда* в OpenCanvas отлично все, там где рисую, а в другом формате штаны все равно смазываются... Ну да ладно) главное что кожа такая какая надо)

Zepar написал(а):

Хорошо ))) Только мне ж теперь интересно, что там за линию штанов уходит... )))

Кхм)) *подавился чаем так как воображение услужливо нарисовало то что туда и как уходит. Сглотнул* ну там все красиво))))))))))))

0

11

Оборотень. Черный пес. Воин. Кристофер.
http://uploads.ru/t/T/D/v/TDvOV.png
Хах) ладно, вроде ничего)

+1

12

Anku написал(а):

Кристофер.

Какой-то он у тебя здесь слишком милый получился ))) *показал язык, но умиленный весь такой же*

0

13

Zepar написал(а):

Какой-то он у тебя здесь слишком милый получился ))) *показал язык, но умиленный весь такой же*

Да ну брось!))) Он просто перед прыжком расслабляется))) *доволен что понравилось*

0

14

Anku
Даже боюсь спросить, на кого-то он прыгать собрался, такой расслабленный... )))

0

15

Zepar
На добычу... Которая зуб заточила не на того...)) Вниз на голову смертнику, чтобы выпрямиться и пафосно ухмыляться черным глазам))

0

16

По смертным грехам пошли...
Anger
http://uploads.ru/t/J/a/c/Jac6F.png

0

17

Круто, чо =)
Вот только с грудью у нее беда х)
Прости за нескромный вопрос, ты где-нибудь занимался рисованием или это так, дар?

0

18

Claudius
та че с грудью то?! она в броне xD
Не, не занимался. Срисовывал потому что очень хотелось рисовать. Вечно что нить нахлынет а руки будто из задницы... Щас кажись уже не так это заметно стало)) но старые рисунки...))) видеть надо)))

0

19

Anku
Хах, собутыльник друг по разуму)

0

20

Claudius
"друг по разуму"... главное не вдаваться в подробности) С ним всегда все не чисто))

Так.... скрытый текст, скрытый текст... Не смотрите)
*хорошо так стало, совсем* да, я тебя не послушался. Извини) я честно, правда)) но не послушался и доволен))

Сюда...|не заглядывать!

http://uploads.ru/i/g/6/w/g6wBp.jpg

Хотя нет... Не доволен... Рука кривая *лицоладонь* Аррррррррррррр! и ваще.... Рррррррррррррррр...
Все спать!))

Отредактировано Anku (2012-04-05 02:33:02)

0

21

Anku написал(а):

да, я тебя не послушался.

*не удержался, таки треснул спросонья* идиот! ) Ты меня не так понял ))) Я имел ввиду - ничего с ними плохого...
А такое *погладил куда стукнул* можно, мыр-мыр ^ ^ И нужно, когда катит )))

0

22

Zepar
аррррр!)) *в ухо ж попал* ты мне так остатки того чем думать надо выбьешь))) *инстинктивно ткнулся носом куда то в шею ближе в волосам и начал ластиться услышав мурчание. Видать не котролирует* но спаааать... надо вовремя) вот)) 
Если захочешь я тебе потом в другом формате кину, они побольше просто)
хм... оттенить бы, а то бледновато чуток)) хм...))

0

23

Anku
Скинь куда-нибудь в большем, да ) Хотел уж при случае попросить.

0

24

Тц... Завис с жанрами. Мне это видимо не дано понять о_О
Ну вот в общем целый...хм...фик. Да не будет это громко сказано. Можно сказать что самое приличное в смысле ошибок, так как здесь я два раза все таки его проверял.
Мне еще интересно... а кто определяет каноничность описанных персонажей...?
*в общем с выкладыванием слов столько проблем оказывается...*

Свернутый текст

Название: Твой Ужас. Хочу его.
Автор: Blue Beast (я без сомнений)
Бета: пока нет (честно проверял, но у самого себя легко что то недоглядеть)
Фэндом: Nurarihyon no Mago
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Slash, Повседневность

Две недели минуло с наречения Рикуо Третьим главой клана. Напряжение не могло уйти, но вдохнуть спокойно была возможность. Тренировки были изнуряющими, но с достойным отдыхом. Началась школа. Тяжелее всего было контролировать клан, в котором далеко не все разделяли взгляды нового владыки. Но он и не ждал, что все будет просто.
Рикуо шел по отполированным доскам на улице. Солнце уже садилось. Ноги еле шевелились. Перебор – вот название сегодняшней ситуации. Занятия, сумасшедшие идеи деятеля из школы, дед… О нет, об этом и вспоминать не хотелось. Парень себе во всем отдавал отчет, но в двенадцать лет вообще-то дурачиться положено. А сегодня его и в хвост и в гриву гоняли с милым садистическим оскалом на лице.
Всего год… Всего год на то, чтобы стать сильнее. И он станет. Иначе и быть не может.
Он улыбался. В его доме никогда не было тихо. А теперь… Жаль, что отца не было рядом…
Рикуо замер. На краю досок, свернувшись калачиком, спал Итаку в своем обличии ласки. Внезапно стало очень тепло. Молодой глава клана опустился рядом. Сегодня была пятница и ёкаи в доме пьянствовали по этому поводу, так как бойцовский дух иногда бывает важнее самих боевых навыков. И вообще нужно же уметь расслабляться! На улице же было пусто, и солнце почти скрылось за горизонтом. Рикуо запустил пальцы в мягкую шерсть и стал гладить этого непокорного, дерзкого, напористого, сильного и хамоватого наглеца. Воспоминания… Его учитель, мучитель, насмешник. Его друг…
Рикуо вновь улыбнулся, прикрывая кровавые глаза и зарываясь пальцами уже в волосы ёкая, спящего на коленях. Пришла ночь. Так легко подпустить к себе опасность…
«- Не оставляй спину открытой! – демон делает выпад. Удар и боль.
- Не отпускай Ужас ни на секунду! – яростный крик над ухом, лезвие у горла.
- Ты, тупорылый идиот! Ты снова открылся! – брюнет в ярости. Похоже, по ноге стекает кровь.
- Я хочу, чтобы Ты признал это! Признай! – его золотые глаза умоляют. Он в бешенстве. Он сам никогда такого не скажет, но то, что появилось внутри, уничтожает. Он никогда не выпьет с ним из чащи Верности. Никогда.»
Демон под пальцами открыл глаза. На его лице смешались удивление, ярость и невероятное удовольствие.
- Что ты делаешь?! Убери от меня руки! – Итаку яростно отбил пальцы. Рикуо лишь улыбнулся, отклоняясь. Ему не нужно пить с ним из одной чаши. Да, он бессовестный демон. В нем есть этот темный привлекательный яд. И он издевается над этой милой кусачей лаской. Все правильно. Он околдовал его. Он затуманил разум. Он победил, являясь тогда настолько слабым, что о серьезной драке и речи быть не могло. Для Итаку это было ужасом. Он не мог и не хотел ничего признавать и при этом требовал от Рикуо ответа. Требовал своей неприступностью, своей непокорностью, своей напускной неприязнью, своим мальчишеским гонором. А Нура… О, это действительно ласкало самолюбие. Поначалу ему это было странно, а потом он понял, что ему нравиться. А воспринимать что-либо серьезно в данной ситуации не позволяла разгульная демоническая кровь. Ему нравилось играться с Итаку. Это отвлекало и в итоге стало еще одной причиной для победы, жизни.
Рикуо ухмыльнулся и, поймав Итаку за шиворот, выкинул с деревянных досок в сад.
- Ты чего творишь?! Жить надоело?! – ласка тут же достал верные серпы. На щеках все еще был виден румянец, и он злился от этого еще больше. А Нуро хотелось тепла. Сегодня Итаку признает, что он часть его парада, его жизни.
- Хватит сопротивляться, - тихо и с незаметным наслаждением в голосе проговорил Рикуо, не торопясь, ступая босыми ногами по траве. В саду никого нет. Никто не появиться. А даже если и появится… Кому есть дело кроме деда, который все равно все поймет. У этого извращенца на лице написано, что он и не такое вытворял и, не дай сотня демонов, вытворяет до сих пор.
- Что…? – Итаку оторопел. Его лицо вновь зарделось, - О чем ты…?!
Рикуо сделал молниеносный выпад и выбил оружие из рук дерзкого демона. Тот не заставил себя долго ждать и напал в ответ. Удар, еще удар… Танец, не драка. Неслышимая, плавная, аккуратная.
- Ты сам это начал, - Нура соблазнительно улыбнулся, уверенно прижав Итаку к дереву. Пальцы невесомо скользнули под складки кимоно на грудь. Итаку замер, его глаза пожелтели. Ярость готова была рваться наружу, но все лишь потому, что он не мог перенести прилива столь сильного облегчения, счастья. Рикуо опережая его действия, поймал его пальцами за подбородок, заставляя смотреть ему в глаза.
«- Пожалуйста, идите за мной, - его собственный голос тих и уверен. Он видит, как глаза так близко желтеют.
- Я и не требую.
- Ты удивительный.
- Я хочу тебя.»
Конечно, он помнит это. Его ужас был самым неистовым, самым непокорным, но столь ласковым, сильным, верным. Ему не нужно было соблюдать какие-либо формальности, чтобы знать, что Итаку его не предаст. Этого никогда не случиться. Он ведь принадлежит ему полностью.
- Хочу тебя, - тихо в самые губы, не давая ему пошевелиться. Не было в этом прикосновении ни малейшей сентиментальности или детской нежности. Он просто захватил его, ворвался в чужое пространство, подавил. Он сделал это так, будто делал это уже много раз. И ему понравилось. Понравилось чувствовать как напряженные руки, сжимающие его одежду, расслабляются, как чужое дыхание становится горячее, как прикосновение перестает быть осязаемым фактом и превращается в слабо контролируемое безумие. Рикуо отстранился, чтобы заглянуть в золотые глаза. Сильные пальцы успокаивающе скользнули по темным волосам. Конечно, он никому не скажет, что столь сильный воин пал жертвой желания, влечения, любви. Никто не узнает. Проблема была только в том, что никто не узнает, кроме самого Нуры. Но ему невозможно запретить. Он Повелитель.
- Нура… - Итаку шепчет. Это было просто потрясающе. Рикуо прильнул губами к его шее, целуя его под изгибом челюсти, потом ниже еще раз и еще. О да… Впускать в себя демоническую свободу было просто потрясающе. В этом облике он чувствовал себя намного старше. Он чувствовал, что производит на ёкаев неизгладимое впечатление силы. Это была исключительная харизма всего их рода. Так почему ему не вести себя так, как его ощущают? Ведь на самом деле он такой и есть. Да ему двенадцать, но в его случае возраст весьма относителен.
И, в конце концов… Он действительно его хотел. Его тепло было просто потрясающим. Опасным и невероятно приятным. Горячий, неистовый, острый.
Рикуо не удержался. Зубы игриво сомкнулись на плече, заставив Итаку вцепиться ему в поясницу. Пальцы быстро стягивали ткань одежды, а ласка забывался и сползал по многолетней сакуре вниз на траву.
- Рикуо… прекрати… пожалуйста, - он все же сказал это. Демон приоткрыл кровавые глаза и, скользнув пальцами в волосы Итаку, вновь заглянул ему в глаза. Тот боялся. Боялся потому что хотел, потому что знал, что это его самая ужасная слабость, что видит ее именно тот кому он бы ни за что не стал открываться. Злая шутка? Нет. Предел удовольствия.
- Ты мой, Итаку. Я тебя ни за что не отпущу, - он улыбался, читая в золотых глазах счастье и наслаждение. Обманывай, не обманывай, а из-за неприступности у ласки на лице все написано было. И он был именно этим прекрасен. – Удивительный… - развязывая его одежду до конца, отводя ткань в сторону, касаясь его кончиками пальцев, дразня, оценивая, восхищаясь… Он чувствовал его жажду. Собственное кимоно уже скользило на траву, не сдерживаемое поясом, - Я твой на эту ночь.
Глаза Итаку расширились. Он не мечтал об этих словах. Он не требовал их. Он всегда хотел только слышать, что он нужен Рикуо. Только это… Но Повелитель может многое. Например, оказывать знаки внимания подчиненному. Однако это выражение плохо описывало то, что сделал Нура. Это нельзя было назвать ни подачкой, ни подарком, вообще ничем… Просто в этот момент Итаку понял, что навечно связан с этим полудемоном получеловеком. 
И он рванулся вперед, переворачивая, прижимая Рикуо к земле. Своего возлюбленного, ненавистного ученика-недотепу, оказавшегося воистину великим, сильным. Он их надежда. Он их Предводитель. Все он… Такой смешной, такой безнадежно наивный, такой обворожительный, заразительный, не в меру красивый в моменты ощущения собственной силы, решительности. Он… смеялся? Итаку покраснел, упираясь ему в плечи и отстраняясь.
Почему он смеется?
- Куда ты? Никуда не уйдешь. Не желаю терять ни секунды, - Рикуо молниеносно запустил ему пальцы в волосы и притянул к себе, скользя языком ему за губы. Наркотик – неподходящее слово. Итаку от наслаждения перестал соображать, понимая, что вновь оказался снизу, понимая, что его терзают огненными прикосновениями везде, где вздумается Повелителю.
Рикуо тогда понял, что ловя Итаку в капкан не смог не покалечить руки. Ему действительно нравилось. Целовать его, ласкать его так, как ему хотелось, чтобы ласкали его, доводить до безумия, чувствовать, как его хамство растоптано, нахальство выкорчевано, дерзость расплавлена. Коснуться его, прижать в себе, улыбнувшись, поймать в ловушку из тепла и причинить боль резким толчком. Глухо выдохнуть от безумного удовольствия и яростной боли отозвавшейся в плечах. Итаку никогда не был тихоней и никогда им не станет, но посему он лишь прекраснее. Демон под его руками приготовился к продолжению боли, он ждал ее, но нет… Этим Рикуо отличался от них всех. Он дождется не в угоду себе, не заставит его терпеть что-либо. Он просит, а не требует. Просто порой он знает, что его настолько обожают, что не откажут.
- Ты… - Итаку скрипит зубами от понимания, что нет ничего лучше этого терпеливого ожидания его разрешения.
- Да…? – Рикуо терпит, мягко улыбается. А в голосе нотки нереального возбуждения. Ему действительно приятно делать это с Итаку. Он точно никогда об этом не будет жалеть. Плевать, что он недостаточно опытен. Он видит как ему хорошо даже в момент боли.
- Бери меня, чертов Рикуо… Бери! – тихое горячее шипение заполнило разум. И Нура продолжил движение навстречу к их общему безумию. Мгновение, другое и ласка начинает стонать. Достаточно громко, чтобы выдать их, ведь здесь столько умелых ёкаев. Но кто посмеет приблизиться к ним в момент столь горячего единения? Нура чувствовал его всем своим существом, ощущал его наслаждение, его неумение дарить тепло. А посему обнимал крепко и нежно, целовал обезоруживающе жадно, требовал отдачи, требовал тепла в ответ. И Итаку раскрылся. Для него. Неумело, неуклюже, но он пытался целовать его нежно и мягко, и немного слепо из-за безумного наслаждения. Так странно было чувствовать все это, и поэтому эти ощущения были самым драгоценными. Ему внезапно захотелось, чтобы это никогда не заканчивалось. Слишком приятно, наконец-то тепло. Но, к сожалению, всему есть предел. И вот он кусает его за нижнюю губу и резко вжимает в землю. Выпускает наружу сущность Повелителя, лидера, направляет его, доводит к черте, за которой его ждет наслаждения и подавляет окончательно. Мгновение и безумное удовольствие накрывает с головой, топя в темноте на несколько мгновений. Ему казалось, что он здесь хозяин и должен доказать это, но все было не так. Итаку давно признал это и тем самым затащил в свои теплые незабываемые сети.
Глаза открывать не хотелось, но Рикуо сделал над собой усилие и приподнялся над лаской. Чуть отстранившись, он навис над ним. Итаку, тяжело дыша, приоткрыл золотые глаза, затуманенные удовольствием и счастьем. Он смущался, но смотрел на Нуро снизу вверх, а потом требовательно заскользил пальцами по изящным скулам. Рикуо удивленно посмотрел на него, а потом, улыбнувшись, наклонился и поцеловал сладкие, пульсирующие жизнью губы.
- Еще, - еле слышно, горячо. Черноволосый не желал его отпускать. Нуро замер. И покраснел. За все это время он только сейчас понял, что сделал что-то действительно опасное, неприличное и невероятно приятное не только для него. Более того сделал это так, что его не хотели отпускать. Итаку, заметив его смущение, нахмурился и усмехнулся. – Сделай другое выражение лица. Ты сам сказал, что ты мой на эту ночь. И раз ты мой сейчас, я не намерен тебя отпускать.
- Хах… Меньшего я от тебя и не ожидал, - Рикуо вновь накрыл его губы своими, закрывая глаза и забываясь. Пусть это будет. Одна ночь. Она принадлежит Итаку. Все же он действительно удивительный. Он знал, как напрячь Повелителя, не желая пить с ним из одной чаши. Вредина.
Нурарихён все равно получает то, чего желает. А цена… Порой она оказывается больше, чем казалось, но это совершенно не значит, что ему неприятно ее платить.

- Рикуо-сама! Рикуо-сама! Рику… - Юки-онна замирает, заглянув за дерево. Рикуо преспокойно спит в свой выходной за сакурой уткнувшись носом в шею ласки, выглядящей не в меру довольной. Ёкай надула симпатичные губки. Уж больно счастливым был полуоскал животного и удовлетворенным выражение лица Повелителя. И вообще! Почему этот ёкай из Тоно спит вместе с Нурой?! Что за фамильярность?!
Быстро вспыхивающая девушка уже приготовилась заморозить наглую ласку, как остановилась, увидев приоткрытые глаза хозяина. Он улыбнулся ей и перевернулся на другой бок, продолжив дрыхнуть.
- Это верх наглости, Рикуо-сама!!! – от чего-то крайне ревниво запричитала девушка и таки свалила на них обоих глыбу льда.
Порой фантазия Юки-онны приводила ее к видениям близким к реальности. И такое бывает…
Итаку быстро приподнялся и отбил хвостом лед, показушно зевая и пронзительно смотря на Рикуо. А тот улыбался. Ласка зарычал, заметив это.
- Мне пора… - молодой наследник попытался приподняться на непослушных ногах. Все тело приятно потяжелело от наслаждения. Было просто потрясающе…
Ласка сначала рычал, а когда понял что Рикуо уходит молнией скользнул к нему и повалил на землю, уткнувшись мордой в его кимоно. Парень не слышал его, но по закрытым глазам было видно, что он, вновь растоптав гордыню, просит его остаться, побыть еще. Рикуо улыбнулся и, прислонившись спиной к сакуре, запустил пальцы в шелковую шерсть. Не удивительно, что он такой сильный… Ему всегда мало.

Тааак... С отрывком все как то сложнее получилось. Хотел вообще из Света или Тьмы что нибудь кинуть, но там массив информации жуткий чтобы ночью фильтровать. Так что вот, создание дракона в моем исполнении) Ах да) прелесть бардаката в том, что здесь ГГ баба) а баба в моем исполнении это... Ну понятия не имею) не мне судить короче)) Да и ошибок здесь вероятнее больше. Не только потому что не проверял, но и потому что писал год назад примерно.

Свернутый текст

Название: Янтарь (отрывок из него)
Автор: Blue Beast
Бета: пока нет
Фэндом: Ориджинал
Рейтинг: NC-17
Жанр: Экшн, ангст, дарк

Мирослав был в нескольких метрах от девушки и резал противников. Другого глагола для того что он делал было не подыскать. Его меч сверкал с лучах клонившегося к горизонту солнца и с каждым взмахом все больше тяжелых капель разлеталось от него в стороны. Мужчина был быстр и ловок, но враги умирали не от этого. Каждое его движение было верным, четким, непоколебимым. Он был страшен решительностью. Он верил в то, что победит. Он был подобен хищнику, вышедшему на охоту: грациозен, гибок, стремителен. В его взгляде горела ярость, но она не затмевала расчетливость, а только дополняла ей красок. Девушка засмотрелась на него. Он убивал, а она не могла отвести взгляда. Он делал то, что должен был и делал это крайне красиво и умело. И она не могла отделаться от этого чувства. Ей было все равно, что он лишал кого-то жизни, и это было ужасно, но Констанция ничего не могла с этим поделать. Враги напали на них, и они защищались, не более, не менее. Почему она не могла воспринимать это так же спокойно?
Рядом с ухом просвистело лезвие. Эр быстро ушла в сторону. Тренировки ее не прошли даром, на нее нападали, а она видела каждое движение. Единственная проблема была в том, что у нее не было оружия… А раз не можешь использовать оружие значит скорее все не убьешь. Девушка вновь резко ушла в сторону и нанесла удар коленом мужчине под дых. Он не упал, но согнулся. Однако у нее не было возможности порадоваться: резкий толчок в бок откинул в сторону. Эр тихо взвизгнула. Лезвие резануло по ребрам. Ранение было слабым, но болезненным и оно выбило из колеи. Констанция попятилась назад, а очередной враг в темной одежде приближался. Он заносил над головой катану, сбоку на девушку наступал второй с небольшим клинком в руке. Но сомневаться не приходилось – он умел с ним обращаться.
О чем она думала? Зачем полезла? Это все не для нее! Она ведь девушка. Она боится. Неспособному убить нечего делать в таких местах. Нечего изображать из себя героя, когда тебе видится, как тебя калечат или отнимают жизнь. Они атаковали. А Эр замерла как вкопанная. Она не обладала решительностью Мирослава и не получала удовольствия от хорошей драки как Кристиан, она не искала приключений как Эд и не выполняла свой долг как Дариан. Возможно, смерть была выходом и мир в этот момент исчез.
Лязг металла о металл выдернул ее обратно в реальность. Констанция распахнула глаза и зажала рот ладонью, чтобы не закричать от ужаса. Нет, ее никто не пронзил мечом. На ней не было ни царапины, но рядом на коленях стоял Эдвард и его торс от груди до низа живота был вспорот, так что на свет показались его внутренности. Кровь бешеным потоком хлынула из него, и в этот момент Констанция затолкала свой страх куда подальше и кинулась к нему. Поймав его тело, девушка коснулась щеки, но рука сама моментально дернулась к ране, пытаясь сжать ее расползающиеся края. Пронзительно синие глаза быстро тускнели. Он хватал ртом воздух.
- Эр… Я не… хочу… не так… быстро… - страх заставлял его безвольно сжимать руками воздух. – Не хочу умирать…
Но он умирал прямо на глазах. Девушка чувствовала, как жизнь утекает из его тела вместе с кровью. В это мгновение девушка вскинула взгляд на небольшое поле. Это не было стычкой. Это было самым настоящим боем. Здесь полегло очень много людей. Тысячи людей и ради чего? Даже она не знала причины. Да и даже если знали. То к чему все это?
- Нам говорили, что клан Реан страшен! – огромный воин, который нападал на Эр несколько секунд назад поднимался с земли. Он был ранен но не так страшно как Эд. Он направлялся к девушке. – Яростные воины, хитрые убийцы, жуткие маги. А вы даже мечи нормально в руках не держите. Мы пришли сразить могучего вождя и одолеть ужасную ведьму, но нашли лишь вас. Да вы все тут сдохните, черви! Жалкое подобие своры, защищающей свою кость. Вы ничтожества! А ты, сука, будешь моим трофеем! Хоть какой толк будет из этой дыры!
Эр моргнула. Столько смертей и все впустую. Люди слепы. Почему кто-то должен страдать. Почему Эд умирает, за что он умрет? А как же семьи погибших? Столько боли. Столько страдания. Столько… Это не пропадет. Она не позволит этому случиться. Они все увидят, что натворили. Ни одна жизнь не была отнята зря. Пусть это будет верхом цинизма, но она использует все это, чтобы немедленно прекратить.
Мужчина приближался к ней, но Констанция больше не боялась. Она смотрела на Эдварда и видела в его глазах понимание. Этот парень был Чтецом и рылся в любой голове, которая позволяла ему это делать, а запретить могли лишь подобные ему. Он знал и не было в его взгляде страха. Только внезапно вспыхнувший огонь. Констанция схватила один из клинков Эдварда, которые теперь без надобности валялись в земле.
- Ужасную ведьму, говоришь? – девушка не узнала своего голоса: ледяной, спокойный. Она более не колебалась и ей больше не виделась своя смерть. Она наврала Катерине, когда говорила, что не пользуется своей магией. У них с ведьмой был негласный договор, что на глупые вопросы, следуют глупые ответы, а на риторические – ложь. Это была своего рода игра. А вдруг кто подслушивает? С магией порой полезно шутить. А Констанция пользовалась магией, тренировалась и училась слушать память, но не позволять себя контролировать. Это подарило ей уверенность. А раз ощутив это чувство никогда его не забываешь. И ей было наплевать, что создание нового – это на редкость опасная и жуткая вещь. – А с чего ты взял, что вам удастся ее одолеть?
На лице бугая отразилось тупое недоумение, что впрочем было уже неважно.
Девушка без колебаний резанула правую руку вдоль вены и столь же быстро запустила кровоточащую конечность в рану Эда, к сердцу, чтобы сжать его. Раздался душераздирающий вопль. Это было не просто больно, это было невыносимо, и Эр теперь чувствовала его боль. Их кровь стала единой. Агония стала общей, но было глупо думать что только их кровь слилась в одну. Вся поляна взвыла, вся кровь заревела. Боль превратилась в энергию. Алая сила, ее сила взметнулась вверх. Жизненные соки, которые так расточительно разлили по земле люди, потянулись мощным потоком к ведьме. Их обоих подняло в воздух. Констанция безжалостно сжала сердце Эда и тот вновь закричал. Но уже без звука. Кровь стянулась к нему, накинулась на него. Это был огромный вихрь агонии и жуткой силы, которая вечно стоит на грани жизни и смерти. И девушка держала руку в этом ужасе и не моргала. Внезапно вся кровь впилась в тело Эда, влилась в него и замерла в нем, заставив усомниться в реальности происходящего: такое количество жидкости не могло уместиться в таком небольшом сосуде. И правда, не могло. Послышался треск ломающихся тканей. Костей. Вопля больше не было. Констанция чувствовала как в него возвращается жизнь, разум и появляется новая жизнь. Плоть алела болью, перекатывалась, увеличивалась и только сердце бешено стучало в пальцах девушки становясь с каждым ударом на миллиметр больше. Мышцы нарастали друг на друге, извиваясь тянулись вверх, заполняя пространство. Она наблюдала за всем этим и не моргала. Каждый новый изгиб его тела прежде чем стать реальностью рисовался в ее голове, а энергия рожденная жизнью, смертью, болью повиновалась ей беспрекословно, ведь никто не посмел отвлечь и никто не посмеет. Кровь не подпустит их. Они будут смотреть пока она чувствует эту силу в своих жилах и не шевельнуться. Может она и не герой, но она ведьма, а после этого она будет не только ужасной.
Над поляной разнесся глубокий горловой рев. Ткани затянулись, срослись. Ладонь Констанции лежала на блестящей белоснежной чешуе, под которой горел огонь. Огромный дракон расправил крылья и вновь взревел. Девушка провалилась во тьму прежде чем упала на землю. Этот зверь был прекрасен. Они сами создали его. Не она заставляла их сражаться. Пусть они посмотрят насколько дитя боли может быть опасно. Но она не желала мести. Она лишь хотела, чтобы все это прекратилось. А дитя повинуется создателю во что бы то ни стало…

Так... Дрыхнуть. А то я что-то с этим делом подвис. Бету мне бету чтобы можно было все и сразу кидать)) Да я безжалостный))

0

25

Вот оно. Нашел то чего искал вчера)))
Ну вот этому бардаку года два с половиной если не больше. Одно из немного что было написано мной на "посмеяться" ))
Вообще писалось на конкурс на какую то ролевую... Перс такой перс. Обожаю этого Пророка, так за него и не поиграл. И так два персонажа держал)) Идея с предсказаниями это, видимо, дань идеям Weiss Kreuz и протест их мрачной брутальности))

Название: Дневник Пророка
Автор: Blue Beast
Бета: пока нет
Фэндом: Ориджинал
Рейтинг: Нет (ну про поцелуи что то было, так что путь R будет)
Жанр: Юмор

Свернутый текст

Дневник Пророка.
Дневник Мирослава.
Дневник человека, который искренне не понимает, почему, а главное как попал в Эльсианидор.

День 1
Доброго вечера, Ричард и Мэтт. Всегда верил в отсутствие вашей порядочности.  Когда прочтете книжицу, положите на место, помимо вас еще очень много желающих будет. А с вами я потом разберусь.
Итак… Мне пришла в голову эта бредовая идея с дневником из-за острого желания сохранить ее в наличии. Если все пойдет в том же духе, то мозги мои можно будет собирать по лестницам Эльсианидора несколько недель.
Сила моя растет и крайне меня бесит. Я ее не контролирую. А потому сейчас я главный изгой на своем курсе. Только об этом всю жизнь и мечтал!  Мало того, что я путаю видения, так они все сбываются, да и язык у меня длинный.  Так что, милая бумага, терпи. Я тебя не спалю, но изрядно испачкаю. Лучше мир захвачу и его уничтожу, чем сам сдамся!

День 6

Ну, сказал я ей, что он ей изменит! Ну что в этом такого? Это и без моих способностей видно. Чего сразу когтями махать?! Никогда женщин не понимал. Сначала просят рассказать, а потом сами недовольны. Все, с этих пор бабам ни слова про будущее!

День 7
Мужикам тоже ни слова.

День 9
Никогда не понимал, как попал сюда. Вот мне просто интересно, это у них такое развлечение – запустить пророка-самоучку в университет и поглядеть, что с ним станет?  Если кто-нибудь не научит меня, как угомонить все то, что твориться в моей голове, то мое предположение о мозгах станет реальностью.

День 12
Разговаривал с преподом по боевой магии. Похоже, мое любопытство по поводу спаррингов было лишним. Завтра буду практиковаться с Ричардом.
И почему дар мой – враг мой и молчит всегда, когда мне нужно?

День 13
«Счастливый день». Уберите от меня этого больного человека!
Сегодня побил Ричарда (Ричард не злись, ты был слишком предсказуем). Препод по боевой магии был в восторге. Я собой горд. Но мне совсем не нравятся его странные взгляды в мою сторону. Весь день не отходил от меня и следил за каждым моим шагом. Похоже, он строит планы…

День 17
С видениями лучше не стало.
Странно, что я еще не вижу во снах свою голову где-нибудь на крылечке университета. Хоть немного бы успокоился.

День 22
Сегодня снился очень странный черноволосый эльф со смазливой мордашкой и черными волосами. Меня пугает только то, что я его запомнил с таких подробностях, а так все нормально.

День 26
Уже пятый день подряд сниться этот эльф! Это у меня паранойя или он меня видит?!
Бррррр… Пора пойти кому-нибудь морду набить или чтобы мне набили, а то у меня уже такое чувство, что этот загадочный и злой взгляд начинает мне нравиться.

День 27
Опять. Даже писать об этом не хочу.
Но какое у него окружение… И чего он такой хмурной при таких-то женщинах?! Никогда его не пойму.
Надо будет в следующий раз присмотреться к той брюнетке…

День 30
Ну конечно! А я еще думал, почему сон такой назойливый. Он, оказывается, мир уничтожить хочет!!! Вообще отлично! Все! Обет «не сна»!

День 32
Брррр… Сегодня видел, как целуюсь с Мэри. Надо пойти поспать. Похоже на мой дар отсутствие сна плохо влияет.

День 33
Опять видел, как целуюсь с ней. Подошел и объяснил, что мы с ней друзья. Похоже, у нее было плохое настроение. Успел увидеть и поймать пощечину, оказывается этот навык можно и вне боя использовать…

День 39
Опять снился эльф. Сегодня понял, что о нем знаю не только я. Похоже, его зовут Эленмор, и он действительно угрожает миру.
Помимо эльфа снилась эльфийка. На редкость обворожительная особа. Жаль, что видения не могут быть обоюдными.

День 42
Хм… Решил, что видеть будущее очень даже весело. Никаких тебе подслушиваний и слежки. Во время сна и бодрствования почти непрекращающееся шоу.
Учусь быть циником.

День 43
Достал Ричарда своим непроницаемым видом. А ты чего хотел? Я между прочим тоже не железный без передышки работать на нашего препода во время тренировок. Хотя благодаря частым кратковременным видениям я уже начинаю понимать, как это все вообще происходит.

День 50
Привиделось, что целуюсь с Ричардом.
Кошмар.
Не обижайся.
Думаю, это у меня из-за отсутствия отдыха с тех пор как сила проснулась. Надо к этому просто привыкнуть.

День 51
Черт. Ненавижу себя за это! Я слишком талантлив, обворожителен, весел?! Или может скромен?! Наверное, все в месте под кавычками.
Он меня поцеловал. Понравилось. Хочу еще, но, пожалуй, уже с девушками.

День 53
Ого-го! Обожаю себя! Такими темпами мне никакие маги страшны не будут, а так же цветочные горшки, сапоги, бутылки и далее по списку все, что можно выкинуть из окна.

День 55
Так так так… Похоже в моем сериале раскручивается сюжет. Теперь их стало еще больше. Помимо эльфа, его компании, обворожительной эльфийки в нашей истории появился демон. Отличненько. У меня вскоре сложится такое впечатление, что я эту лабуду до конца не досмотрю и повешусь от высоких чувств. Может пойти, наконец, рассказать кому-нибудь, кто знает... Хотя нет, пожалею их здоровый мозг. Думаю, что эта трава индивидуальна.

День 58
Прекрасно. Теперь я признан больным на всю голову. А я-то уж думал, никто не заметит!
Я между прочим тут больше всех мозгом работаю. Но это я так, отдавая дань себе любимому.

День 64
Все! Пора заканчивать… Я уже давно понял, что что-то в нашем мире происходит. Наконец-то я могу нормально разговаривать с людьми. А точнее просто не рассказывать больше половины всего того, что про них вижу (только вот не надо рычать, я понимаю, что вам обидно, ребят, но, поверьте, там ничего важного нет, только забавное и крайне захватывающее).

Всем удачи.
Всем пока.
И чтоб мне в голову больше не приходило таких дурацких идей с дневниками.

Отредактировано Anku (2012-04-09 13:58:03)

0

26

Это рисовал НЕ я!)))))) Это кто то набухался и завладел моим мозгом xD
http://uploads.ru/t/e/9/r/e9rKO.png
Нет)))) Я определенно ЭТО нарисовать не мог XD

+2

27

Ахах, Прелесть х)

0

28

Anku
Фак XDDD *умиление сквозь слезы*
Это шедеврально )))

0

29

Zepar
Дааааааа!!!!))))))))) *неадекватная реакция продолжается* Ооооо) я не видел, но ловил себя на ощущении что мало того что ржу пока рисую, но что у меня выражение лица меняется во все стороны когда один глаз второй глаз, черточка))) етить))
но чтобы я такое еще раз)))) Арррррр)))) но так настроение поднимает xD
Claudius
о да)))) чибики, вот так!))))
Но меня тут нет)))) *сквозь пальцы а лице*

0

30

Anku
ох тыж оо
ахха, надо же) у меня просто слов нет) оно *тыкает пальцем в рисунок* шедеврально

0


Вы здесь » Ao no Exorcist » Творчество » Sound of Madness


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно