Ao no Exorcist

Объявление

N O W_I N_T H E_G A M E:
На горизонте появляется группа демонов, успешно избегающая экзорцистов. Поговаривают, будто группа создана при участии Сатаны, но, скорее всего, это лишь слухи. Ваалберит, возглавляющий группу, намерен встретиться с Мефисто Фелем, директором Тру-Кросс, чтобы "поговорить" насчет его положения в противостоянии между Ассией и Геенной.

A D M I N I S T R A T O R S
Satan | Arthur Auguste Angel

M O D E R A T O R S
Baalberith | Ashmedai

P A R T N E R S
Deadman Wonderland Ao no Exorcist: Повестка из Ада [pour Fringe] » Lost words

N E W S:

2.06.2012 Закрыт набор экзорцистов на уровень Высокий, 1
27.03.2012. На ролевую в срочном порядке требуется Сугуро Рюдзи. Прием без анкеты!

N A V I G A T I O N:
Правила
Сюжет
Список персонажей
FAQ
Акция #1. Канон
Акция #2. Ночное шествие
Акция #3. Шестёрка сильнейших
Акция #4. Искусители
Акция #5. Ватикан
Акция #6. Армия Геенны
Акция #7. Черная роза

W E L CO M E

Добро пожаловать на ФРПГ по аниме "Синий экзорцист". На данный момент на форуме существуют 7 акций, 6 из которых полностью состоят из неканонов.
Q U E S T S:
R A T I N G S

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist » Архив анкет » Claudius


Claudius

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Имя и фамилия:
Claudius/Клаудиус
Возраст:
Из-за того, что выглядит очень молодо (18-19) часто гримируется под старика
Пол|Ориентация:
М/Би
Уровень|Ранг|Специализация:
Страж
Внешность:
Клаудиус очень высокий (выше среднего на 5 см) молодой человек с в меру загорелой, но все же по оттенку больше бледноватой кожей. Первое, что бросается в глаза, так это его седые (хотя кто-то называет их серебристыми) волосы. Короткие, вечно растрепанные в разные стороны. Сам Клаудиус называет это "художественный беспорядок". В наличии имеется длинная челка. Однако она местами рваная и поэтому не закрывает глаз и бровей. Сами брови являют собой тонкие полоски. Однако впечатления, что они отсутствуют, не создается. Под бровями находятся карие глаза миндалевидного разреза. Хотя при определенном освещении глаза Клаудиуса кажутся красноватыми, но в них порой можно увидеть светлую печаль и мудрость. Это истинное выражение глаз, но обычно Клаудиус придает своим глазам добродушный, немного рассеянный простоватый взгляд. Далее следует нос. Прямой, без горбинок, небольшой, но расширенный ближе к ноздрям, он (нос) особой длиной не выделяется. Что же касается губ, то они у него весьма среднего размера - не пухлые, но и не тонкие, как и собственно, сам рот - не широкий, но и не маленький. На губах часто можно увидеть мечтательную, беспечную улыбку. У Клаудиуса очень подвижные мышцы лица и, следовательно, богатая мимика жестов. Он может изобразить все, что захочет, ибо хорошо владеет своим лицом: тут и радость, и задумчивость, и беспечность, и много-многое другое. Переходим к шее. Она у него толстая (но не слишком), но не короткая (длинной тоже язык не поворачивается называть). Далее идет тело. Хоть Клаудиус и высокий, его рост скрадывает тело, сложенное, как у бойца восточных легких единоборств: ни грамма лишнего жира, но и не гора мускулов. Подтянутый, с плоским животом и небольшими выпуклыми (но не особо выпирающими) кубиками мускулов по всему телу, Клаудиус производит впечатление каратиста или человека, который ежедневно упражняется с мечом. Во всем пропорционален: от макушки до кончиков пальцев. Сами пальцы сильные, цепкие, длинные, но не как у аристократов (как их показывают в фильмах). Ноги крепкие, выносливые, как у бегунов на длинные и короткие дистанции. У Клаудиуса хорошо развито чувство баланса. Он может пройти по канату, как любой профессиональный канатоходец (хотя им не является). Одеваться предпочитает в просторную и не стесняющую движению одежду. Любимый цвет - зеленый. Обычно ходит в зеленой рубашке и джинсах, а на ногах - кроссовки. Парень всем кажется весьма неуклюжим, но на деле это всего лишь видимость. Клаудиус великолепно владеет собственным телом, а неуклюжесть - всего лишь игра.
- Рост: 181
- Цвет глаз: ярко-карие
- Цвет волос: серебристый (он же седой - но это лишь краска, на деле волосы у Клаудиуса каштановые)
- Предпочтения в одежде: джинсы, рубашки, кроссовки, стильные костюмы, предпочитает свободную и не стесняющую движений одежду, причем на стиль наплевать. Костюмы надевает от случая к случаю (на праздник или праздничное мероприятие)
- Особые приметы: необычный цвет волос и высокий рост, ну еще шрам на предплечье

вот|он я

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/68/637/68637877_1293911887_Sakata_Gintoki_by_NekoKirara.jpg

Характер:
Самый чудаковатый из всех экзорцистов. Это касается не только одежды, но и характера. Все видят в нем странноватого малого. Но мало кто знает его истинного. Но рассмотрим обе его ипостаси:
Первая является маской. Но он ее "носит" чаще, чем истинное лицо. Это весьма самоуверенный тип, разгильдяй и раздолбай. Ко всему относится несерьезно. Вечно прикалывается, шутит, насмешничает. Короче, дурачится. Обожает сладкое. Это его слабость. Весьма не конфликтный по своей натуре. Добродушный, кажется, его совершенно невозможно обидеть. А если Клаудиус и обижается, то это очень похоже на несерьезную детскую обиду, когда ребенок пообижается, подуется и вновь может вести себя, как ни в чем не бывало. Весьма словоохотлив. Ловкий, но зачастую неуклюжий (на деле Клаудиус ловкий, но изображает из себя часто неуклюжего) подвижный, неугомонный. На него невозможно долго обижаться, ведь Клаудиус такой непосредственный и очень дружелюбный. К тому же на редкость безответственный и легкомысленный. Парень весьма смешливый и очень, очень добрый и отзывчивый. Обожает все сладкое, ну и конечно любит же поспать. Так что можно с полным основанием сказать, что он тот еще соня. Клаудиус - натура увлекающаяся. Скажем, листает журнал и, увидев какую-нибудь вещь, решает ее купить. Далее 2 варианта: либо он ее купит, но попользовавшись два или три раза, благополучно о ней забудет, либо дальше желания дело не пойдет. Если что интересно, тем и увлечется, а надоест - бросит.
Но вот его истинное лицо. Весьма неглупый, серьезный человек. Он ответственно подходит к любому заданию. Сдержан, уравновешен. Для него эмоции - на втором месте, на первом - мозги. Никогда не бросается в бой, не оценив силы противника. Клаудиус не трус, но и не глупец, чтобы бросаться сломя в голову, даже не узнав все о противнике. Если же идет в бой, но в сражении не производит ни одного лишнего движения. Ценит свои слова и не болтает попусту. Всегда понимает, что для него действительно важно, а что - нет. Ценит время и жизнь. Целеустремлен. Скуп на выражение чувств. Но вместе с тем это очень усталый экзорцист, который душой уже давно старик. А то, каким он выставляет себя в обычной жизни - это всего лишь попытка встряхнуть себя, почувствовать живым и молодым. А то, что гримируется под старика, показывает его внутреннее мироощущение.
Биография:
Клаудиус родился в семье немки и англичанина. Оттуда и имя. Но место рождения все же Англия. Отец был обычным аникваром, а мать - шеф-поваром. Сколько Клаудиус себя помнит, он основную часть времени проводил с отцом, в его антикварной лавке. Больше всего мальчишку интересовали старинные мечи. Часами он мог рассматривать разновидности мечей, ему это нравилось. В детский садик ходил, как и все дети. Однако уже тогда был вынужден быть дружелюбным, надевая свою маску, хотя от чего-то хотелось одиночества и тишины. На деле это было из-за той атмосферы, которая витала в антикварной лавке его отца. Мать он видел только по вечерам, ибо работала женщина в очень престижном и очень популярном ресторане, где готовились блюда кухонь разных стран. Зачастую Хельга (так звали мать Клаудиуса) задерживалась на работе допоздна. Так что кого и видел чаще всего мальчик, так это был его отец -  Генри, который и был молодым, но и-за зрения носил точки в круглой оправе, брюки, рубашку, поверх которой неизменно одевалась вязаная кофта или безрукавка. Все это очень старило Генри. Клаудиус был помощником отца. Когда ходил в садик, отец его забирал, но когда мальчик перешел в школу, до магазинчика он добирался сам. В магазинчике делал уроки и принимался помогать отцу, который понятливому и смышленому ребенку объяснял, что и как. Сначала у Клаудиуса ничего не получалось, но парнишка не отчаивался и продолжал занятия. В конечном счете все выходило очень даже хорошо. В школе мальчик все свободное время проводил в библиотеке, в тишине. Он и одноклассники были чужими друг другу. Парень старался держаться особняком, но это редко когда выходило. Среди его одноклассников были те, кто хотел, чтобы одиночка влился в их дружную компанию. Со временем пришлось смириться и вновь надевать маску. Так бы все и продолжалось и в итоге все закончилось тем, что парень просто продолжил бы дело своего отца, если бы не один странный случай. Он перевернул всю жизнь Клаудиуса вверх тормашками. Парню было тогда лет 16, не больше. По своему обыкновению он вернулся из школы в антикварную лавку отца. Но лавка встретила его не тишиной, как обычно, а шумом борьбы где-то в глубине лавки. Клаудиус бросился на шум и увидел тяжелораненого отца, а рядом сражался какой-то человек в одежде священника с чем-то невидимым. Клаудиус рефлекторно выставил руку, сам не понял из-за чего, почувствовал, что кто-то цапнул парня за руку, но прокусить не успел. Тогда Клаудиус увидел большого пса. Священник уничтожил собаку. Клаудиус прибывал в шоке, но священник вызвал скорую и объяснил мальчику, что это вообще было. Так же объяснил, что раз демон, принявший облик пса цапнул парня, теперь он сможет видеть то, что никто не видит и что парень может стать экзорцистом, но пусть подумает. Слова будущий экзорцист запомнил, точнее они ему запали, но в тот вечер он отходил от шока и по мере того, как приходил в себя, слова священника обретали смысл. Отца еле удалось спасти, но мужчина провалялся в больнице очень и очень долго. После того происшествия Клаудиус решил стать сильнее, стать экзорцистом, чтобы спасать людей от демонов. Он поступил в Академию и усердно и долго учился. Ума и быстрого схватывания материала ему было не занимать, как, впрочем, и упорства. Так что ничего удивительно, когда парень через 4-5 лет вышел на высокий уровень. По окончании его заметил первосвященник и вскоре Клаудиус получил свое имя и стал Стражем.
Способности:
Клаудиус - единственный из всех экзорцистов, кто может призывать и управлять сразу несколькими демонами высшего уровня (как правило 2-3 демона).
Он - укротитель, хотя неплохо справляется с холодным оружием, как рыцарь. Однако, поскольку именно укротителя он больше тренировал, поэтому сей талант развит сильнее таланта рыцаря.
Адская Триада! (Пара)
При помощи крови и магического круга Клаудиус вызывает 2-3 (максимум) демонов высшего уровня, своих фамильяров, черных трехголовых псов с красными глазами. Слова призыва: "Явитесь ко мне создания Аида. Да снизойдут ветры!" Из круга выпрыгивают два-три (смотря сколько призвал) трехголовых. Они молниеносно меняются в воздухе, образуя либо горизонтальную линию (пара), либо ровный треугольник. Своими быстрыми перемещениями они создают довольно-таки быстрые воздушные потоки (наподобие тех, когда машешь веером очень быстро, только намного сильнее). Чем больше призвано, тем контроль должен быть над фамильярами. Псы способны висеть в воздухе. Не говоря уже о разрушительной силе этих гигантов (псы способны увеличиваться в размерах, а следовательно и в массе именно поэтому их передвижения носят разрушительный характер).
Вызов - 1 пост. Передышка до следующей сильной необходимости. Передышка 5 постов
Одиночка!
Одиночный вызов одного трехголового пса. По всем правилам чертится круг и капается кровь. Слова призыва: "Кровь к крови, дух духу, плоть к плоти, сын Цербера, явись ко мне! Воздушный шквал!". Появляется один черный пес, способный быстрыми круговыми движениями создавать различные воздушные потоки, сильно похожие на торнадо, штормы и прочие воздушные катастрофы. Этими потоками они очень больно, ощутимо бьют по противнику
3 вызова подряд, 3 - передышка. Эта наиболее частая
Гатоцу!
Слова призыва: "Уничтожить Зло Немедленно"! По количеству капель крови (от 1 до 3) вызываются псы. Они послушны рукам и взгляду Укротителя. Они могут увеличиваться в размерах и с большой скоростью нападают на врагов, буквально разрывая их на части. Если кого не удается разорвать, используют хвосты и воздушные атаки, быстрыми движениями передних лап и/или хвоста создавая (используя) сильные воздушные потоки. Пока не истребят демонов, не успокоятся. Этими потоками они очень больно, ощутимо бьют по противнику
использование - максимум 5 постов. передышка 3-4.
Вперед!
Слова призыва: "Услышьте меня, о сыны Цербера, дабы покарать неверных". Вместе с каплей крови возникают псы. Особого контроля не требуют. Это более слабая версия "Гатоцу"
Использование - 3 поста, а далее, после вызова идет разборка, без передышек, пока Клаудиус не устанет и не отзовет.
Все одно, все едино!
Слова призыва "Объединитесь!" Самая сильная атака. Псы сливаются воедино и следовательно, атаки увеличивают свой потенциал и свою мощь. Представьте себе огромного пса с 9-ю! головами. Все видит, все замечает. Для него даже иллюзии не помеха, не то что туман. Следует за противником, пока не достигнет и не уничтожит. Для него преград нет. Используется для очень сильных демонов среднего и высшего уровня преимущественно
Использование - 1 пост, передышка 3.
Обычные:
Гибкий, выносливый, хорошо орудует шпагой, разбирается в антиквариате, знает японский и французский, ну еще русский, хорошо водит машину и мотоцикл, разбирается в литературе, в компьютерах, но как уверенный пользователь, но не хакер и программист.
Связь:
См. Рин
Читали ли вы правила?
Принял. Сатана
Пробный пост:

Отредактировано Claudius-s (2012-03-17 18:37:59)

0

2

Claudius-s написал(а):

ООС: Био и способности в стадии написания. Отправил, чтоб не пропало по истечении срока

Satan написал(а):

пишите, но выкладывайте уже полностью написанную анкету

я неясно выразился?

0

3

Satan
ясно то ясно, да у меня такая тенденция, что чтобы я не написал, все пропадает. Ничего не помогает. "Время сессии...", что б ее. Если бы не это отправил бы позже и целиком!

0

4

Claudius-s написал(а):

ясно то ясно, да у меня такая тенденция, что чтобы я не написал, все пропадает. Ничего не помогает. "Время сессии...", что б ее. Если бы не это отправил бы позже и целиком!

у вас ворда/блокнота/и тп нет?

Claudius-s
пока распишите способности и напишите, когда закончите

0

5

Satan написал(а):

у вас ворда/блокнота/и тп нет?

есть, но они комп тормозят. Проверено и не всегда удается скопировать с первого раза

Satan написал(а):

пока распишите способности и напишите, когда закончите

я пишу пока био. Или его не надо?
И способности: сколько и какого характера? Типа как у Айрисфель?

0

6

Claudius-s написал(а):

я пишу пока био. Или его не надо?
И способности: сколько и какого характера? Типа как у Айрисфель?

естественно надо
не больше пяти способностей. способности должны соответствовать описанию в акции

0

7

Satan написал(а):

естественно надо
не больше пяти способностей. способности должны соответствовать описанию в акции

вот био я и пишу
Потом примусь за способности. Только вот вопрос: я увидел только одну способность: призывать 2-3 демона за бой. Остальное надо фантазировать, но связывать с этой атакой?
А вы будете ждать второго кандидата или нет?

Отредактировано Claudius-s (2012-03-13 17:12:28)

0

8

Claudius-s написал(а):

я увидел только одну способность: призывать 2-3 демона за бой. Остальное надо фантазировать, но связывать с этой атакой?
А вы будете ждать второго кандидата или нет?

эээ, из этого следует, что способности связаны с призывом. вы должны расписать их
вы еще не написали анкету до конца, поэтому это довольно странный вопрос... естественно будем ждать и его анкеты. при появлении двух (или более) кандидатов на одну роль прием проходит на конкурсной основе

0

9

Satan
с конкурсами мне вечно не везет (. Однажды пробовался на одну роль, все написал, но проиграл в 1 голос. В итоге роль досталась тому, кто написал анкету позже меня (причем написал все в последний срок). Досадно до сих пор. Я не хочу, чтобы случилось со мной и это.
А на другой ролке по экзористу, я анкету написал, так они не проверяя моей анкеты приняли более позднего. Ладно, взял другую - то же самое. В итоге оказался забанен. У меня от той ролки весьма неприятные воспоминания
Мне вообще капитально на ролках по СЭ не везет! Достало конкретно
А сколько будете ждать дня 2-3 или больше?

0

10

Claudius-s
ну, в этом виноват никак не я
сомневаюсь, что вас могли забанить из-за того, что вы проиграли в конкурсе на роль, значит имел место какой либо конфликт.. впрочем, это не мое дело

Claudius-s написал(а):

А сколько будете ждать дня 2-3 или больше?

если сейчас другой претендент выставить полную анкету, мы примем именно его, так как вы анкету до конца не заполнили, следовательно, о конкурсе и речи быть не может

0

11

Satan написал(а):

ну, в этом виноват никак не я

знаю. Просто говорю

Satan написал(а):

сомневаюсь, что вас могли забанить из-за того, что вы проиграли в конкурсе на роль, значит имел место какой либо конфликт.. впрочем, это не мое дело

да все нормально с моей стороны было!

Satan написал(а):

если сейчас другой претендент выставить полную анкету, мы примем именно его, так как вы анкету до конца не заполнили, следовательно, о конкурсе и речи быть не может

у меня только способности не расписаны, с био я разобрался

0

12

Claudius-s написал(а):

у меня только способности не расписаны, с био я разобрался

охох, давайте не будем так волноваться...
1. анкета считается написанной, если заполнены все пункты
2. пока речи о конкурсе нет, я просто ответил на ваш вопрос о втором кандидате на роль
и да, это уже к содержанию анкеты не имеет никакого отношения. если есть желание продолжить обсуждение, то переходите в лс

0

13

Satan
можно мне для примера готовую и принятую анкету укротителя? А то у меня в голову ничего не лезет! Я преимущественно Рыцарей играю, самураев и прочих меченосцев.

0

14

Claudius-s
это никак не поможет, ибо фамильяры у всех должны быть разными... Если не получается придумать, то можно взять кого либо отсюда http://www.3neko.ru/bake/ от вас требуется только описать фамильяра и то, как он сражается, после чего написать время действия в постах. Не забывайте, что использование фамильяров так же будет тратить и силы вашего персонажа

0

15

Satan
ну фамильяра я придумаю, мне нужен сам принцип действия Укротителей
кстати первый Клаудиус так и подал анкету. Что будете с ним делать? Зарегился 12-го, а сегодня 14-е

Отредактировано Claudius-s (2012-03-14 08:42:25)

0

16

Claudius-s написал(а):

ну фамильяра я придумаю, мне нужен сам принцип действия Укротителей

он описан в  FAQ по экзорцистам

Claudius-s написал(а):

кстати первый Клаудиус так и подал анкету. Что будете с ним делать? Зарегился 12-го, а сегодня 14-е

1. это не относиться к содержанию анкеты и однажды я уже писал вам об этом, выносится предупреждение
2. это проблемы администрации, а никак не ваши
3. в правилах четко написано:

2. После регистрации Вам дается 5 дней на подачу анкеты, после истечения срока Ваша роль аннулируется и аккаунт удаляется. Если Вам требуется дополнительное время, забейте роль и отпишите примерный срок сдачи анкеты.

если еще раз поднимите здесь данную тему, я буду с вами общаться уже в другом тоне

0

17

Satan написал(а):

он описан в  FAQ по экзорцистам

этоя  прочел, но мне нужны примеры других, чтобы точнее понять

Satan написал(а):

1. это не относиться к содержанию анкеты и однажды я уже писал вам об этом, выносится предупреждение

если честно, ничего такого не припомню

Satan написал(а):

2. это проблемы администрации, а никак не ваши

просто очень хочется быть все же принятым, вон Рина из под носа увели
Как бы тут не вышло то же самое и в итоге не Клаудиуса, ни Рина.

Satan написал(а):

если еще раз поднимите здесь данную тему, я буду с вами общаться уже в другом тоне

а в ЛС можно? А по истечении этого срока?
Я очень ... интересующийся человек)))

кстати, как начальные первые 2 атаки? продолжать в том же духе или можно 1-2 описать рыцарскую? Ведь Айрис тоже со способностями укротителя, хотя и рыцарь?

0

18

Claudius-s написал(а):

если честно, ничего такого не припомню

Claudius-s написал(а):

а в ЛС можно? А по истечении этого срока?

Satan написал(а):

и да, это уже к содержанию анкеты не имеет никакого отношения. если есть желание продолжить обсуждение, то переходите в лс


Claudius-s написал(а):

кстати, как начальные первые 2 атаки? продолжать в том же духе или можно 1-2 описать рыцарскую? Ведь Айрис тоже со способностями укротителя, хотя и рыцарь?

1. давайте не будем смотреть на Айрисфиль
2.

Claudius-s написал(а):

При помощи крови и магического круга Клаудиус вызывает 2-3 (максимум) демонов высшего уровня, своих фамильяров, стаю черных трехголовых псов с красными глазами.

двух-трех трехголовых собак стаей назвать никак нельзя.
трехголовые псы не являются демонами высшего уровня

0

19

Satan написал(а):

1. давайте не будем смотреть на Айрисфиль

почему?

Satan написал(а):

двух-трех трехголовых собак стаей назвать никак нельзя.
трехголовые псы не являются демонами высшего уровня

а кто является?

0

20

Claudius-s
1. потому, что у вы разные роли собираетесь занимать/занимаете
2. прошу прощения, я не верно высказался... сами по себе трехголовые псы находятся даже вне классификации демонов, ибо способностей, по вашему описанию, они не имеют вообще. дабы они хоть как то были похожи на демонов высокого уровня, они должны иметь внушительные способности

0

21

Satan написал(а):

1. потому, что у вы разные роли собираетесь занимать/занимаете

собираЛСЯ

Satan написал(а):

2. прошу прощения, я не верно высказался... сами по себе трехголовые псы находятся даже вне классификации демонов, ибо способностей, по вашему описанию, они не имеют вообще. дабы они хоть как то были похожи на демонов высокого уровня, они должны иметь внушительные способности

например управлять огнем или воздухом? Воздушными потоками?

0

22

Claudius-s написал(а):

например управлять огнем или воздухом? Воздушными потоками?

таакс, нет, это слишком сильно для фамильяра. но использовать огонь или воздух они (фамильяры) могут

0

23

Satan написал(а):

таакс, нет, это слишком сильно для фамильяра. но использовать огонь или воздух они (фамильяры) могут

я и приводил на выбор:
1)воздух и воздушные потоки
2)огонь
и т.п.
вопрос: а может один фамильяр огнем, скажем, а второй - воздушными потоками, третий - землей или водой?
Или все три только одной стихией?

Отредактировано Claudius-s (2012-03-14 23:10:09)

0

24

Claudius-s
я уже ответил на этот вопрос, управлять - нет, использовать - да

Claudius-s написал(а):

вопрос: а может один фамильяр огнем, скажем, а второй - воздушными потоками, третий - землей или водой?
Или все три только одной стихией?

нет, только одна стихия

0

25

Satan написал(а):

я уже ответил на этот вопрос, управлять - нет, использовать - да

а в чем разница, я не понял?

Satan написал(а):

нет, только одна стихия

понятно

0

26

Claudius-s написал(а):

а в чем разница, я не понял?

управлять стихией могут только короли

0

27

Satan
а использовать, это как например изрыгать пламя, хвостом вихри закручивать и т.п.?

0

28

Claudius-s
да

0

29

Satan
понял, считайте атаки уже готовы, а следовательно и вся анкета

0

30

У меня все готово!

0


Вы здесь » Ao no Exorcist » Архив анкет » Claudius


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно