Ao no Exorcist

Объявление

N O W_I N_T H E_G A M E:
На горизонте появляется группа демонов, успешно избегающая экзорцистов. Поговаривают, будто группа создана при участии Сатаны, но, скорее всего, это лишь слухи. Ваалберит, возглавляющий группу, намерен встретиться с Мефисто Фелем, директором Тру-Кросс, чтобы "поговорить" насчет его положения в противостоянии между Ассией и Геенной.

A D M I N I S T R A T O R S
Satan | Arthur Auguste Angel

M O D E R A T O R S
Baalberith | Ashmedai

P A R T N E R S
Deadman Wonderland Ao no Exorcist: Повестка из Ада [pour Fringe] » Lost words

N E W S:

2.06.2012 Закрыт набор экзорцистов на уровень Высокий, 1
27.03.2012. На ролевую в срочном порядке требуется Сугуро Рюдзи. Прием без анкеты!

N A V I G A T I O N:
Правила
Сюжет
Список персонажей
FAQ
Акция #1. Канон
Акция #2. Ночное шествие
Акция #3. Шестёрка сильнейших
Акция #4. Искусители
Акция #5. Ватикан
Акция #6. Армия Геенны
Акция #7. Черная роза

W E L CO M E

Добро пожаловать на ФРПГ по аниме "Синий экзорцист". На данный момент на форуме существуют 7 акций, 6 из которых полностью состоят из неканонов.
Q U E S T S:
R A T I N G S

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 341

301

Keiko Yamamoto
пожалуйста) обращайтесь еще, если будут вопросы

0

302

о чём форум?

0

303

пипка
Форум создан по одноименному аниме "Ao no Exorcist" ("Синий экзорцист"), сюжет которого заключен в борьбе экзорцистов и демонов. Сюжет данной ролевой игры заключен в том, что у Ватикана (пристанища экзорцистов), возникают подозрения в том, что существует организация уничтожающая информаторов центра экзорцистов, а так же естественное противостояние Ассии (человеческий мир, борцы: экзорцисты) и Геенны (ад, борцы: демоны).

0

304

Неканоны в Ватикан не по акции одобряются?

0

305

прум
Ну по крайней мере рассматриваются точно.

0

306

посоны, поделитесь волшебным кодом таблицы вашей D>

0

307

PR
ахах) это дело не публичное)
ася: 591478042
скайп: blbntdsf
добавляйтесь и я вам все скину

0

308

Не нашёл темы для пользователей, так что пишу сюда:
1. у экзорцистов Ватикана есть какая-то особая форма?
2. забейте роль Хибари Кёи из пятой акции, будьте добры.

0

309

Hibari Kyoya
1. форма экзорцистов стандартная (черные шинели)
2. роль ваша на ближайшие 5 дней

0

310

Добрый вечер.)
Это администратор форума pour Fringe.
Так как в у вас в таблице есть раздел "Партнеры", то хотелось бы видеть наш баннер у вас. Ваш стоит в нашей таблице, кнопка "Баннеры партнёров"

Простите за беспокойство и спасибо за понимание)

0

311

pourFringe написал(а):

Добрый вечер.)
Это администратор форума pour Fringe.
Так как в у вас в таблице есть раздел "Партнеры", то хотелось бы видеть наш баннер у вас. Ваш стоит в нашей таблице, кнопка "Баннеры партнёров"

Простите за беспокойство и спасибо за понимание)

Доброго времени суток!
Сейчас поставим)

0

312

Прочла Вашу тему "Советы по написанию анкет. Читать всем" и у меня возник один вопрос касательно характера.
"А описание вроде "у нее такой характер, такой странный, ничего определенного, то такая, то сякая, настроение меняется за секунду" - извините, это не характер, а шизофрения." - если я напишу, что героиня страдает легкой формой биполярного расстойства психики с его описанием, то это не будет нарушением? Т.к. данный психоз сводится именно к резкой смене настроения.

0

313

Алиса написал(а):

Алиса

Здравствуйте. Не будет, если хорошо распишите это самое расстройство)

0

314

Спасибо. Постараюсь написать просто и без излишеств.

0

315

Алиса написал(а):

Спасибо. Постараюсь написать просто и без излишеств.

в тех же "советах" написано следующее:
"Кстати, про шизофрению. Если Вам хочется отыграть психопата - пожалуйста, только играйте действительно психопата и ознакомьтесь с симптомами приписываемой персонажу болезни. А Вы как думали? Психопатом быть нелегко. Психопат - дело серьезное."
так что пишите, не стесняйтесь:3 проверим, поможем, подскажем)

0

316

Ура!Нашёл живую ролевую))
Полгода не играл в фрпг)

0

317

А кто больше нужен экзорцист или демон?

И кому-нибудь вообще может понадобиться фамильяр?

0

318

Inferno написал(а):

Inferno

Здравствуйте. Более востребованы экзорцисты, но вы вольны выбрать и демона, если они вам по душе.
В ролевой не осуществляется игра за фамильяров, в крайнем случае они отыгрываются ГМом.

0

319

Смею с Вами не согласиться. Все же психопатия - это тяжелое нарушение психики, в то время как биполярное расстройство личности вполне распространено. Хотя, конечно, кажется третья стадия уже довольно тяжела.

Не сочтите за грубость, но в Вашем тексте в теме "Советы по написанию анкет" допущена опечатка "Даже у Вас не набирается 15 строчек, не надо лихорадочно изобретать что-то эдакое и пихать просто для объёма." Мне кажется тут не достает слова "если".

0

320

Shima Renzou
Рады вас приветствовать)
Inferno

Arthur Auguste Angel написал(а):

В ролевой не осуществляется игра за фамильяров, в крайнем случае они отыгрываются ГМом.

... но если очень хотите, то можно попробовать, предварительно договорившись с тем экзорцистом, кто будет, в некотором роде, вашим хозяином
Алиса

Алиса написал(а):

Смею с Вами не согласиться. Все же психопатия - это тяжелое нарушение психики, в то время как биполярное расстройство личности вполне распространено. Хотя, конечно, кажется третья стадия уже довольно тяжела.

не хочу с вами спорить. психопатия - расстройство личности, которое имеет много различных видов, например по П. Б. Ганнушкину "психопатом" можно назвать как слабовольных, легко внушаемых, «бесхарактерных» личностей, легко поддающихся влиянию других людей, так и людей, страдающих импульсивным расстройством личности. Биполярное расстройство психики является психопатией.
Спасибо родная вики: "Психопатия (от греч. ψυχή — душа + πάθος — страдание, болезнь)"
впрочем, будь по вашему)

Алиса написал(а):

Не сочтите за грубость, но в Вашем тексте в теме "Советы по написанию анкет" допущена опечатка "Даже у Вас не набирается 15 строчек, не надо лихорадочно изобретать что-то эдакое и пихать просто для объёма." Мне кажется тут не достает слова "если".

о, спасибо, сейчас исправлю) не ошибается тот, кто ничего не делает)

0

321

Satan написал(а):

... но если очень хотите, то можно попробовать, предварительно договорившись с тем экзорцистом, кто будет, в некотором роде, вашим хозяином

А если взять демона который был на стороне экзорцистов (информатор, бывший фамильяр люди долголетием-то не страдают) и уже по ходу игры найти "хозяина"?

0

322

Inferno написал(а):

А если взять демона который был на стороне экзорцистов (информатор, бывший фамильяр люди долголетием-то не страдают) и уже по ходу игры найти "хозяина"?

ммм, бывший фамильяр - не вариант, придется сидеть в Геенне и ждать пока вызовут, тут особо не поиграешь... а вот информатор... можно попробовать. Но предупрежу сразу, поиски хозяина могут затянуться, именно поэтому я советовал вам договориться с игроком заранее. Да и чтобы ранее свободный демон стал фамильяром нужна особая привязанность к определенному человеку (любовь, дружба, а может и интерес наподобие "посмотрим, что из этого выйдет") или что-то пережитое вместе, ведь демоны - существа вольные, подчиняться не особо любят.

0

323

Извините,что вмешиваюсь,но я пишу анкету со специализаций "укротитель". И у меня возникла идея на счет фамильяра. если интересно,то напишите мне на почту soulofren@yandex.ru

0

324

Отношение к героям - то как персонаж будет относиться к ним после знакомства, так скажем. Правильно?

0

325

Алиса написал(а):

Отношение к героям - то как персонаж будет относиться к ним после знакомства, так скажем. Правильно?

я не слишком понял  вопрос, но если вы про описание отношения к другим персонажам в анкете, то вам нужноописать отношения только к тем персонажем, с которыми вы уже знакомы.
Например, если вы берете эксвайра, то должны знать Рина/Юкио/и тд

0

326

Господа Админы, а как у вас с неканонами? Я тут подумал, мне так лень писать уже в третий раз анкету на одного и того же персонажа. Есть ли вариант сделать неканонного экзорциста?

0

327

Shima Renzou написал(а):

Господа Админы, а как у вас с неканонами? Я тут подумал, мне так лень писать уже в третий раз анкету на одного и того же персонажа. Есть ли вариант сделать неканонного экзорциста?

а почему бы и нет? делайте, если хотите, но только не высшего уровня

0

328

Не не не, высшего не интересно. А как же развитие и прокачка?

0

329

Shima Renzou
ну тогда нет никаких преград)

0

330

Satan
Смени мне имя на Nicolas D.Wolfwood, пожалуйста. Завтра анкету выложу. Грамотную)

0


Вы здесь » Ao no Exorcist » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно