Ao no Exorcist

Объявление

N O W_I N_T H E_G A M E:
На горизонте появляется группа демонов, успешно избегающая экзорцистов. Поговаривают, будто группа создана при участии Сатаны, но, скорее всего, это лишь слухи. Ваалберит, возглавляющий группу, намерен встретиться с Мефисто Фелем, директором Тру-Кросс, чтобы "поговорить" насчет его положения в противостоянии между Ассией и Геенной.

A D M I N I S T R A T O R S
Satan | Arthur Auguste Angel

M O D E R A T O R S
Baalberith | Ashmedai

P A R T N E R S
Deadman Wonderland Ao no Exorcist: Повестка из Ада [pour Fringe] » Lost words

N E W S:

2.06.2012 Закрыт набор экзорцистов на уровень Высокий, 1
27.03.2012. На ролевую в срочном порядке требуется Сугуро Рюдзи. Прием без анкеты!

N A V I G A T I O N:
Правила
Сюжет
Список персонажей
FAQ
Акция #1. Канон
Акция #2. Ночное шествие
Акция #3. Шестёрка сильнейших
Акция #4. Искусители
Акция #5. Ватикан
Акция #6. Армия Геенны
Акция #7. Черная роза

W E L CO M E

Добро пожаловать на ФРПГ по аниме "Синий экзорцист". На данный момент на форуме существуют 7 акций, 6 из которых полностью состоят из неканонов.
Q U E S T S:
R A T I N G S

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 341

271

ваша внучка х)
Натали Аугнец

0

272

... написал(а):

Натали Аугнец

прошу прощения, но мы не можем принять вас в этой роли, т.к. у нас несколько поменялся ход игры

0

273

Т_т

печалька

0

274

... написал(а):

Т_т

печалька

просим прощения, что разочаровали

0

275

И кем мне играть? *напрягает извилины*

0

276

... написал(а):

И кем мне играть? *напрягает извилины*

нуу, если хотите, можете рассмотреть эти акции: Акция #3. Шестёрка сильнейших и Акция #7. Черная роза и Акция #5. Ватикан

0

277

ничего не присмотрелось. =(

Полукровок хоть принимаете?

0

278

... написал(а):

Полукровок хоть принимаете?

да, но полукровки не должны состоять в родстве с королями/князьями/герцогами

0

279

- Ясно, я подумаю ещё =(

0

280

... написал(а):

- Ясно, я подумаю ещё =(

хорошо

0

281

Здравствуйте, прошу прощения за беспокойство, но у меня возник вопрос по персонажу из акции №3. Если я беру персонажа из этой акции, мне нужно знать какую-то особенную информацию и если да, то где её взять? Или я могу описывать персонажа так, как вижу с поправкой на ту информацию, которая уже дана в акции? Интересующий персонаж - Hideaki Murakami.

0

282

Волчик написал(а):

Здравствуйте, прошу прощения за беспокойство, но у меня возник вопрос по персонажу из акции №3. Если я беру персонажа из этой акции, мне нужно знать какую-то особенную информацию и если да, то где её взять? Или я могу описывать персонажа так, как вижу с поправкой на ту информацию, которая уже дана в акции? Интересующий персонаж - Hideaki Murakami.

Доброго времени суток! Нет, вся особенная информация дана в акции, а остальное вы можете описывать так, как вам нужно.
Хидеаки является демоном-полукровкой

0

283

Благодарю, и ещё кое-что... ничего что он, как бы это помягче сказать так... читоводский что ли какой-то у меня получается? Ну в смысле, по акции эти ребята проходят как шесть сильнейших экзорцистов, а этот ещё и полукровка. Проблем не будет? К тому же, не ясен его возраст. Я определил как 22 года, ну это так, на вскидку, но Вам, наверняка, лучше знать, чем мне.

0

284

Довольно сложно это сказать, не читая анкету) проблем возникнуть не должно.
Насчет возраста: в faq прописаны возрастные рамки в соответствии с выбранным уровнем
хм, возможно вам поможет: анкета лежит в архиве - Hideaki Murakami
. можете почитать, как пример)

0

285

Придержите еще ненадолго роль. Я анкету написал. Точнее первую ее часть. Остальную - завтра (надеюсь). Это уже окончательно. Прошу анкету не удалять в архив не перемещать. Меня завтра с утра не будет, а вечером напишу.

0

286

Grigori
1. срок придержания роли уже давно истек
2. кхм, сколько раз можно повторять, что выкладываются ТОЛЬКО ЦЕЛИКОМ НАПИСАННЫЕ анкеты?

0

287

Satan
1. Знаю. В последнее время либо дела, либо Верд (которого еле уговорил дать написать мне анкету)
2. Я бы полностью написал, да меня кое-кто заторопил сильно. Я через несколько минут ухожу, а вечером напишу, как приду. ок?

0

288

Grigori
1. это не мои проблемы
2. а сохранить ее на компьютере, не скидывая сюда, можно?

0

289

Satan
1. И не мои!
2. Флэшки нет. Не на что скидывать. Инет за неуплату вырублен. А это не мой комп. Застопорился на биографии. Не хочу, чтобы вышло, как с моим Клаудиусом. Продумываю, как парень мог получит дар видеть демонов.... В среду-четверг биография будет готова полностью. Точно. Без откладываний. Прошу не удалять меня и анкету до пятницы. Четверг - самый крайний срок, хотя основательно я хочу заняться био в среду. А потом и Верда пну.

0

290

Grigori
1. ошибаетесь, как раз ваши
2. в четверг удаляю все, если не напишите

0

291

1. ну-ну
2. Договорились!

0

292

Satan
Все, фух, принимайте анкеты. ПОЛНУЮ анкету

0

293

Доброго дня)
Я посмотрела 13 серий экзорциста, безумно понравилось, захотелось поиграть.
Вопрос: сильно помешает ли это игре? Или лучш повременить и досмотреть весь сезон?
И ещё, если администрация позволит игроку что посмотрел не весь сезон зарегестрироваться, то придержите мне  пожалуйста Кейко Ямамото.

0

294

В отсутствие администратора возьмусь ответить на первый заданный вопрос.

Кейко
На сколько я помню, о способностях экзорцистов рассказывается еще в самом начале аниме, в случае неосведомленности же или возникающих вопросов вы можете обратиться к теме "F.A.Q" или непосредственно к администрации, которая, без сомнения, все аспекты и тонкости вам осветит, и во всем поможет.
К тому же коль вы берете акционного персонажа, то тут проблем вполовину меньше - самое главное не "перегибайте палку", как говорится.

Отредактировано Mephisto Pheles (2012-04-23 07:43:13)

0

295

Mephisto Pheles
спасибо за ответ)
Кейко
Мефисто вроде на все ответил, так что мне сказать то и нечего)
роль Кейко за вами на 5 дней

0

296

Mephisto Pheles
Спасибо))
У меня возникли вот вопросы по моему персонажу. Все таки сделать хочется так сказать "реального", да и я пока плохо ориентируюсь.
Какой примерно может быть возраст Кейко, уровень и ранг? - Акция #3. Шестёрка сильнейших

Отредактировано Keiko Yamamoto (2012-04-23 16:09:31)

0

297

Keiko Yamamoto
вы вольны сами выбирать уровень, но мне кажется, что высокий вполне подойдет. а в FAQ по экзорцистам прописаны все возрастные рамки

0

298

Satan
Спасибо)) И тогда последний вопрос - где можно подробнее прочитать о способностях?

0

299

Keiko Yamamoto
способности своего персонажа вы придумываете сами, они собственно зависят от выбранной специализации.
если укротитель, призыв демона и уже непосредственно способности этого самого демона
если рыцарь, то либо описываем демонический меч,  вызывающий всякие там силовые волны и тп, либо описываем тактику ведения боя
если драгун, то тоже самое, что и у рыцаря, только с огнестрельным оружием
если вышибала, то описываем приемы рукопашного боя
если доктор, то... ну я думаю, что тут и так все понятно) всякие там травы, стихи и тп
если ария, то описываем молитвы и образ их действия

0

300

Satan
*серьёзно задумалась*
Ещё раз спасибо))

0


Вы здесь » Ao no Exorcist » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно